На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрони...Как хозяйки борде...
  • Виктор Иванов
    Рой Медведев – типичный диссидент-гуманитарий левого толка. Историк по специальности и яростный разоблачитель сталини...Антигерой Советск...
  • саша дмитренко
    огромная  заслуга  ельцина  уничтожение  власти  кпсс!!!!!!  а  его  беда-  как  коммунист  он  умел  только  разруша...Леонид Брежнев и ...

ТАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ПРОЩАНИЯ ВОРОВСКОГО МИРА С КОБЗОНОМ. ПЕВЕЦ НЕ ПОНИМАЛ, ПОЧЕМУ ЕГО ИМЯ ОТОЖДЕСТВЛЯЕТСЯ С ВОРОВСКИМ МИРОМ

Иосиф Кобзон и Алимжан Тохтахунов (Тайванчик)

Тайная церемония прощания мафиози и других криминальных боссов с артистом Иосифом Кобзоном, происходила за день до официальных мероприятий. Кобзону постоянно приписывали тесные связи с воровским миром, и поводов к таким заявлениям было всегда предостаточно.

В интернете большое количество фотографий заслуженного артиста с боссами русской мафии, главарями различных этнических преступных кланов. Повода для подобных разговоров, Кобзон сам давал достаточно, есть даже видео, где собралась самая могущественная преступная группировка, а Иосиф сидел за одним столом с самим Япончиком.

Кобзон в компании Алика Тайванчика и Отари Квантришвилли (Отарик)

Как сообщает Telegrаm-канал Mаsh, неофициальное прощание преступных авторитетов с певцом прошло за день до официального мероприятия. Оно проходило в Центральной клинической больнице управделами президента РФ. Telegrаm-канал Mаsh сообщил, что к больнице подъезжали «мрачные люди» на «Бентли» и «Майбахах». Имена прибывших воров не называются.

Кобзон и лидер солнцевской ОПГ Михась

Кобзон, Тайванчик и вор в законе Калина

Стоит добавить, что американское ФБР в конце 90-х, обвиняло «великого» певца в преступлениях. Кобзон тогда спасся благодаря принятому Госдумой в отношении Иосифа Кобзона специальному постановлению — о его непричастности к преступности.

Иосиф Кобзон постоянно повторял, что не связан с преступным миром, что он понятия не имеет, в связи с чем его имя так упорно отождествляется с воровским миром.

Что говорят американские спецслужбы

Вячеслав Иваньков (вор в законе Япончик)

Как высказывали свое мнение американские спцслужбы, Кобзон сотрудничал с самой верхушкой "русской мафии", в частности тесно сотрудничал с Вячеславом Иваньковым (Япончиком). Издание Washington Times в 1994 даже назвала его "королем" русской организованной преступности. Его долго не пускали в Америку, но начале нулевых певцу все-таки дали въехать в США, но только в составе делегации.

А уже виза в начале нулевых была отклонена посольством, поскольку по поводу Кобзона силовые структуры США имели предположение, что он связан с наркоторговлей. Следователь ФБР Лестер Макналти утверждал, что зимой 1995 году на острове Пуэрто-Рико состоялся "мафиозный саммит" (воровская сходка), в которой принимал участие Кобзон. По словам следователя, агенты ФБР порылись в мусорном ящике отеля, в котором жил артист, и нашли там коробок спичек с написанным на нем номером Япончика. Ведь в свое время подпись Иосифа Кобзона, как и многих других деятелей искусства, спорта и политики стояла под просьбой о помиловании легендарного законника Японца.

Также американским сыщикам удалось добыть сведения, что Кобзон два раза звонил Японцу из города Сан-Хуан. Как писала латвийская пресса в 2004 году, в США сделали вывод, что Иосиф Кобзон посещал Латинскую Америку. чтобы встретиться с колумбийскими наркобаронами.

Чтобы не говорили

Но чтобы не говорили о Иосифе Кобзоне нужно признать, что это был человек с большой буквы, талантливый певец. А общением звезд с криминалом в нашей стране нельзя удивить. Шансон трудно представить, чтобы вокруг этого жанра или исполнители этого жанра не были как-то связаны с преступностью. Даже популярных исполнителей этого стиля из бывших зэков очень много. В стране, где как говорит статистика каждый третий мужчина отбывал, а у каждого второго татуировки с "зоновским" подтекстом и звезды эстрады не станут брезговать общением с воровским миром. Ну а совершал Иосиф Давыдович преступления или нет на самом деле неизвестно, это все только предположения американцев и желтой прессы.

Картина дня

наверх