На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

Правила счастливых отношений

1. Любовь и Свобода. Без свободы любовь превращается в долг и обязанность, насилие и чувство собствености. Обладать можно только вещью, но не человеком.

2. Принятие и признание партнера. Необходимо видеть в нем реального человека, а не картинку, которая есть у вас в голове. Он реальный человек со своими собственными потребностями, интересами, чувствами и со своим личным опытом. Когда нет проекций и ожиданий отношения становятся стабильными и наполненными благодарностью. Претензии и требования убивают чувства.

3. Понимание своих потребностей в паре. Что вы хотите от этих отношений? Зачем они вам нужны? Вопросы настолько банально звучат, а когда их задаешь женщине, она не может вразумительно на них ответить.

4. Говорите о своих потребностях. Мужчина не может читать ваши мысли. Игра "Ну-ка угадай ка!" может быть и интересна, но не для мужчины. Давайте будем более конкретными и обязательно мягкими при этом. Не дай бог перейти грань и выступить категорично и с претензией.

5. Не потеряйте себя в паре. Если это произошло, срочно себя найдите. Пара создается для обоюдного развития. Если вы остановитесь, а он пойдет дальше и выше, ему станет тяжело вас тащить за собой, да и не интересно. Развивайтесь.

6. Говорите слова благодарности за все, что он для вас сделал и делает. Если вы его жена или любимая, это не означает, что он вам что-то должен. Он делает это от любви к вам. Стимулируйте его продолжать в том же духе.. Говорите спасибо даже за мелочи.. даже за то, что по вашему мнению, он сделал плохо. Вы, конечно же, сделали бы лучше. Но, он же сделал, он старался... За вынесенный мусор, за помытую посуду, за время проведенное вместе с вами, за исправленную розетку, за улыбку, за подарки, даже за деньги, которые он вам дает в семейный бюджет. Не забывайте говорить спасибо, доброе утро, спокойной ночи, как ты прекрасно выглядишь.. и т.д.. Вы ведь говорите чужим людям комплименты. Говорите много много комплиментов своему мужчине. Комплиментов много не бывает.

7. Проявляйте любовь на понятном для него языке. Книга "5 языков любви". Очень полезно прочесть. Дайте ему то, что он воспримет, как проявление любви.

8. Конфликты и кризисы в отношениях это нормально. Не надо впадать в депрессию или истерику. Это толчок для развития и пересмотра ваших отношений. Сделайте ревизию. В ваших руках, на какой уровень вы перейдете.

9. Юмор. Чаще шутите и смейтесь вместе. Самые ужасные и глупые вещи люди делают с очень умным и серьезным лицом.

10. Тебе надо, ты и делай!

11. Мужчина первичен! Все остальные следуют за ним - дети, родители, работа, итд.

12. Семья не самоцель. Часто бывает, что женщина максимально выкладывается, чтобы получить мужчину. А получив сразу же расслабляется. Создание семьи - это только начало развития.

13. Терпение. Давайте мужчине время для осознания и реализации вашего желания. Не надо его подстегивать и контролировать.

14. Он сам выбирает, развиваться ему или же оставаться на месте. Если вы хотите изменений, начинайте изменятся сама. А может его видение развития отличается от вашего. Оставьте ему право выбора идти своей дорогой.

15. Любите себя, его и ваши отношения.

16. Признавайтесь в любви без ожидания ответной реакции.

17. Любите и уважайте всех мужчин. Пытайтесь найти в каждом что-то прекрасное. Осознайте ценность выражений "Некоторые и Иногда" вместо "ВСЕ мужчины сво..." и "Ты ВСЕГДА такой..."

18. Никогда, ни при каких обстоятельствах не сравнивать своего мужчину с другим, если это не в пользу вашего мужчины. Это табу. Не критиковать, а хвалить и ценить. Это работает лучше. И нервы свои сбережете. 

19. Запомните, его мама, а ваша свекровь - это святое. Если она вам чем-то не нравится, то налаживайте отношения с ней, а не пилите мужа: "Почему твоя мама сделала то или другое? Почему она такая или эдакая" Он то здесь при чем? Будьте благодарны ей самим фактом того, что она родила вашего любимого. Все остальное мелочь, быт. Оденьте розовые очки. Вы ее не исправите, а отношения с мужем могут пошатнуться. Оно вам надо? 

20. Ваш партнер - ваше зеркало!

21. Каждый несет ответственность за себя! Не он вас обидел, а вы сами решили обидеться. Каждый отвечает за свою реакцию на ту или иную ситуацию. Это не он заставляет вас страдать. Это вы сами!

22. У каждого есть право на ошибку. Умейте это признать и прощать.

23. Отпускайте легко! То, что держишь и боишься потерять, обязательно уйдет. 

Источник: zona422.ru

Картина дня

наверх