На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрони...Как хозяйки борде...
  • Виктор Иванов
    Рой Медведев – типичный диссидент-гуманитарий левого толка. Историк по специальности и яростный разоблачитель сталини...Антигерой Советск...
  • саша дмитренко
    огромная  заслуга  ельцина  уничтожение  власти  кпсс!!!!!!  а  его  беда-  как  коммунист  он  умел  только  разруша...Леонид Брежнев и ...

Секс в браке

Отношения двух любящих людей постоянно находятся в движении, и в них нет ничего неизменного. Многим из нас кажется, что однажды завоёванное счастье будет постоянным спутником семейной жизни. Но это лишь иллюзия, навеянная нам романтическими фильмами и книгами. На самом деле, брак – это каждодневная работа, от качества которой зависит, будут ли семейные отношения счастливыми или превратятся в рутину, затягивающую своими вечными проблемами. Конфликты на работе и дома, стрессы, однообразие быта, непонимание друг друга – всё это зачастую приводит к кризису в отношениях, противостоять которому порой очень и очень трудно. 
В такие моменты о гармонии в сексуальных отношениях вообще не может быть и речи. Вот здесь и нужно хорошенько потрудиться, приложить максимум усилий для того чтобы помочь друг другу преодолеть все трудности и вернуть в семью секс, который является, пожалуй, одной из главных составляющих счастливого брака. 

Любовь и сексуальная гармония – это командный труд, выполнять его в одиночку бессмысленно. А потому работать над тем, чтобы улучшить интимные отношения и не наскучить друг другу в браке необходимо вместе. 

Добавьте в свои отношения разнообразия и новизны. Вы помните, какими романтическими были ваши отношения до брака? Свидания, цветы, страстные поцелуи и жаркие ночи – куда всё это ушло? И что мешает всё вернуть? Понятно, что бытовые проблемы не располагают к романтике, но почему бы, допустим, мужу, хотя бы иногда, не дарить жене букетик цветов, и почему бы жене просто так, без всякого повода, не устроить романтический ужин со свечами? Нужно чаще удивлять и баловать друг друга, преподносить сюрпризы, развлекаться вместе. Посещайте секс-шопы, покупайте красивое бельё, смотрите эротические фильмы! Главное, чтобы это нравилось вам обоим. Но, ни в коем случае, не навязывайте своему партёру то, что он не приемлет! Ведь все люди воспитывались по-разному, и то, что для одних считается нормой, у других может вызывать неприятие. 

Разговаривайте друг с другом об «этом». Многие очень часто просто замалчивают проблемы. Это неправильно, нужно всегда говорить друг другу о том, что вас не устраивает или раздражает. Если вы заметили холодок в интимных отношениях, то вместо того, чтобы накручивать себя мыслями об измене партнёра, лучше сразу откровенно поговорить об этом. Возможно, всё дело в загруженности на работе или в плохом самочувствии. В любом случае, всегда лучше проявить заботу о партнёре, дать ему возможность отдохнуть и восстановить силы, а не мучить его и себя своими подозрениями. Устройте партнёру домашний курорт с расслабляющим массажем и ароматической ванной – это прекрасный способ расслабиться. 

Во время секса отключайтесь от проблем. Жизнь полна неприятностей, и не стоит переносить их в постель. Секс – это время вашей близости, в эти моменты должны существовать только вы и ваш партнёр, и мысли о трудностях на работе или о грязной посуде не должны крутиться в вашей голове. Расслабьтесь и наслаждайтесь чувствами. А во время оргазма старайтесь смотреть друг другу в глаза, это очень важно, так вы острее ощутите сближение с любимым человеком. 

Занимайтесь сексом всегда, когда вам этого захочется. Бывает так, что желание возникает не в самое подходящее время, или не в самом подходящем месте. Не упускайте такие драгоценные моменты, бросайте все дела, находите укромное местечко и предавайтесь наслаждению! Ведь нет ничего лучше спонтанного страстного секса! Воспоминания о нём будут очень долго согревать ваши отношения. 

Избавляйтесь от своих комплексов и стереотипов. Закомплексованность очень мешает в интимных отношениях. Мысли о недостатках внешности во время секса не принесут вам ничего, кроме муки. Любите себя такими, какие вы есть, или постарайтесь сделать всё, для того, чтобы себе понравиться, тогда комплексы не будут омрачать самые сладкие минуты вашей жизни. Главное, чтобы «горели» ваши глаза, и вы излучали внутреннее притягательное тепло. 

Обнимайте и целуйте друг друга не только в постели. Объятия и поцелуи должны всегда присутствовать в вашей жизни. Чаще дотрагивайтесь друг до друга, так вы будете ощущать более тесную связь. 

Пусть каждое ваше утро начинается с нежных слов и признаний в любви, они послужат мощным зарядом положительной энергии на целый день. Жизнь очень быстротечна, и поэтому нужно стараться говорить друг другу как можно больше приятных слов. 

Следите за собой всегда! Как это часто бывает, прожив какое-то время в браке, супруги привыкают друг к другу, успокаиваются, перестают за собой следить. Жена ходит по дому в засаленном халате и с бигуди на голове, а муж в старом трико и с пивным животиком лежит на диване. Вот она – рутина семейной жизни. Какая же здесь сексуальная гармония? Нельзя допускать такого! Никакой старой одежды! Супруги даже дома должны выглядеть привлекательно. Тогда непременно захочется и пофлиртовать, и пошутить, и посмеяться, а там и до секса недалеко. В браке всё очень тесно связано. 

Каждый человек индивидуален, но договориться в вопросах семейной жизни можно всегда, нужно лишь проявлять друг к другу уважение, взаимопонимание, терпение и заботу. Любите друг друга и наслаждайтесь жизнью, в том числе и интимной! И пусть все ваши конфликты заканчиваются бурным, страстным сексом, тогда вы не наскучите друг другу никогда.

Картина дня

наверх