На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И подходят для все, и в науке и  жизни!!!От полированных к...
  • Элеонора Коган
    Да, зеркала - это чудо!!!!От полированных к...
  • Ирина52
    Похоже, автор напрочь позабыл, сколько раз пришлось страну отстраивать после двух мировых войн кряду. ...Я уже не гов...Как в СССР искали...

Секреты секса (фригидные и дикие могут ПРОХОДИТЬ МИМО)

Ну что же.... Пятница... и сегодня поговорим Об этом? Влюбленный

О некоторых моментах и секретах секса для мужчин и женщин. Эрогенные зоны.
Классный секс выступает одним из лучших гарантов хороших отношений в семье. Нужные ласки и от души проведенная ночь с любимым(ой),- это значит что у жены не будет желания придираться по ерунде, а мужчина будет легче уступать и больше потыкать капризам своей женщины.

Делаем отношения в семье и в постели лучше:

 

Многие знают что такое эрогенные зоны и для чего они служат, но помимо всем известных, есть и такие, о которых многие не догадываются или не придают этому нужного значения.

 

К примеру, у женщин одной из таких чувствительных точек является зона обратная(внутренняя) сторона коленок. Нежные полизывания языком или легкие массирования пальцами во время массажа этой зоны, дарят ощутимое, своеобразное удовольствие и хорошо расслабляют.  К тому же это отлично подойдет как добавка в прелюдии к главному действу.

Многие этого совсем не пробовали и много теряют- терзайте.

Для остроты сексуальных ощущений прекрасно подойдет «бондаж», то есть связывание. Причем делать это можно как жестко, очень жестко, так и слегка,- в зависимости от предпочтений партнера. Это прекрасно разнообразит сексуальные забавы. На этом легко можно придумать сексуальную ролевую игру.

Связывать и обвязывать можно все, здесь почти нет ограничений. Помимо обычного связывания, можно и слегка придушить партнершу шарфом во время интенсивных движений, это может ускорить и усилить её оргазм. Некоторые женщины хоть и не говорят, но страстно желают таких развлечений.

 

И вообще, многие жены, ждут от своих мужей не только побольше нежностей и ласок, а иногда желают, чтобы их просто трахали. В такие моменты, бондаж может быть отличным дополнением.

 

А перевязывание члена тканевой, мягкой тесемкой у самого основания, усиливает эрекцию мужчины.

 

Перевязка делается обычным узлом у не полностью вставшего пениса, с постепенным затягиванием петли в течении 10 секунд, по мере того как кровь приливает в орган, далее,- фиксируется вторым узлом.

 

Это позволяет замедлить отток крови из члена, что усиливает ощущения во время эрекции. Перевязка должна быть плотной, но не болезненной. И делать все нужно аккуратно, держать под контролем и в случае чего, сразу прекратить.

 

Для мужчин,- самая чувствительная область во влагалище,- её передняя часть, всего лишь, примерно первые 5 см от входа. К тому же, и столь значимая точка G расположена на той же передней стенке в 4-5 см от входа.

 

Поэтому размер пениса в практике не играет очень существенной роли, особенно в длину. Здесь уж важней толщина члена. Хотя женщин больше возбуждает вид именно такого большого пениса.

 

Но если кому то не дает покоя размер его паспорта, то- Лучше иметь маленький, но свой и спереди, чем чей то большой и сзади.

 

А если же и с толщиной не ахти, то это неплохо компенсируется,- нужно лишь побольше вихлять попой(тазом) в процессе секса, чтобы получались вхождения под разным углом,- это обеспечит трение нужных точек влагалища. Существуют и специальные насадки для этого. Обращайтесь со своим «агрегатом любви» грамотней, разнообразней и шустрей и все будет класс.

Для женщин,- если хотите доставить мужчине удовольствие,- эквивалентом женской точки G у мужчин является простата, хороши будут ласки между яйцами и анусом. Здесь подойдут- легкое массирование, поглаживание пальцами и пощикотывание языком(подробней писал в других статьях).

Большинству мужчин нравится и возбуждает, когда им ласкают соски, но только, если делают это умеючи.

 

Можно всасывать в себя сосок и в тоже время кончиком языка вести по его окружности. Можно слегка покусывать и не сильно покручивать их между пальцами. Вообщем все так же, как и с женщинами.

 

Ещё одними из таких чувствительных зон для мужчины являются- подмышки и место между лопатками. Здесь все объяснимо,- в этих местах скопление нервных окончаний.

 

А легкие нежные поцелуи в области между лопатками- это нечто отдельное, не только в плане физических ощущений, как в плане духовной близости. Просто могу от себя сказать, когда лежишь и женщина, которую ты не о чем не просил, сама вдруг целует тебя в это место,- это помимо что просто приятно, ещё непроизвольно дарит множество ощущений, таких как- нужности, важности, заботы и, вообщем, много чего. Короче все что надо мужику. А мужик он и в Африке мужик даже если он делает вид и крутит носом. Нежности, в большей или меньшей степени, нравятся всем, главное чтобы они были к месту и не навязчивы.

 

И так, о ласках груди,-  вся грудь как женщины так и мужчины является чувствительным местом и нельзя обделять эти места. Соски же наиболее чувствительные эрогенные зоны заслуживающее отдельного внимания.

 

Женские соски вообще являются одними из наиболее важных таких зон, так как нервные окончания сосков напрямую связаны с клитором.

 

Лаская женские соски, мужчина одновременно стимулирует клитор партнерши, и он может вдобавок усилить этот эффект, воздействуя на клитор рукой. Стимуляция клитора должна быть мягкая, так как это очень чувствительный орган. И можно разнообразить такие ласки быстрыми похлопываниями прижатыми пальцами в зоне клитора.

Ласкать клитор нужно не отрывая пальцев от кожи, мелкими и мягкими круговыми движениями. И лучше так, чтобы к самому клитору прикасались не сами пальцы, а слизистая вульвы.

Хорошо захватить клитор указательным и большим пальцем через капюшон(кожей) над ним, и ритмично покачивать его в стороны и слегка сжимать. Такие стимуляции гораздо лучше, чем однообразные движения, которые со временем снижают интенсивность возбуждения. Во многих случаях, чтобы довести женщину до оргазма, нужна именно частая смена места и способа стимуляции.

Если все делаете правильно и ваша партнерша зажигает, то легко заметите проступившую влагу и увеличение половых губ и клитора. Больше информации о стимуляции клитора и других способах ласки можно прочитать в статье о кунилингусе.

Такие эротические нежности подойдут и для игры, и во время активного секса. Особенно, когда партнерше не достает прямой стимуляции для получения оргазма.

И здесь женщине, если необходимо, то нужно либо намекнуть, либо не смущаться, и самой помогать себе, это лучше чем неудовлетворенность от секса, а иначе бог знает что от вас ожидать.

Дополнительная стимуляция клитора, нередко нужна женщинам и при занятии анальным сексом.

Секреты секса, напоследок

Есть женщины, которые просто прибывают в экстазе когда им ласкают и покусывают грудь, для них это особо чувствительная эрогенная зона. И некоторые мужчины не зная того, не уделяют этому достаточно времени. Важно доверять и не боясь говорить о своих желаниях с партнером, ведь сам он вряд ли додумается.

Не секрет, что секс отлично помогает выйти из стресса, превосходно нормализует психологический фон, улучшает кровообращение и вообще, полезен для всего организма в целом, а ещё это отличный способ скинуть лишние килограммы,- занимаясь сексом около часа, человек сжигает 300-400 калорий.

Секс делает женщину женственной, счастливой и доброй, в мужчине же, помимо удовольствия и разрядки,- подкрепляет мужественность. Ведь в случае воздержания, в мужском организме снижается уровень гормона тестостерона, а это плохо. Мнение же, что воздержание экономит силы мужчины и способствует его здоровью, ошибочно.

И лишь вдоволь назанимавшись сексом, на время вдруг понимаешь, что это — не главное.

 

Источник: http://nachnivsesnachalo.ru/seks-erotika/malenkie-sekrety-seksa

 


Друзья, не забываем о Новогоднем конкусре... ВСЕ ИДЕМ СЮДА: http://fotostrana.mirtesen.ru/blog/43293986097/Novogodniy-konkurs!!!!!!!-SROCHNO!!!!!-VSE-SYUDA!!!!

Картина дня

наверх