На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрони...Как хозяйки борде...
  • Виктор Иванов
    Рой Медведев – типичный диссидент-гуманитарий левого толка. Историк по специальности и яростный разоблачитель сталини...Антигерой Советск...
  • саша дмитренко
    огромная  заслуга  ельцина  уничтожение  власти  кпсс!!!!!!  а  его  беда-  как  коммунист  он  умел  только  разруша...Леонид Брежнев и ...

кто виноват?

"не всегда получается. вот сейчас собака подруги покусала мою внучку. я никогда это не забуду. у меня теперь две жизни - до этого и после. и подруга никогда не будет больше подругой. потому что показала себя совершенно с другой стороны. да, меня как отрезало. но забыть я не могу. наверно и простить не могу."

вот такой коммент был в одном постороннем обсуждении. и возник вопрос- а кто, собственно, виноват-то в данной ситуации? ребенок 1,5 года оставлен наедине с собакой, пока бабушка трепалась с хозяйкой. ну и мое лично мнение- существует достаточно много пород собак, не любящих детей. существуют много пород собак, обозванных опасными. но почему-то никто не обозвал опасными породы людей, которые могут оставить ребенка без присмотра, которые не объяснят тому же ребенку что такое больно и как не надо поступать с животными. которые просто обвиняют всех вокруг во всех грехах но никогда не признают, что это была только их ошибка. почему я так рьяно защищаю собачку?- да все просто. ребенок маленький, обычно собаки это чувствуют и стараются обойти стороной. это как же надо было сделать больно псу, чтобы он покусал?! я имела и имею достаточно собак и разных пород и с уверенностью могу сказать, что большинство собак ведет себя чрезвычайно лояльно по отношению к детям. заодно я не могу понять чем виновата подруга в данной ситуации. ведь это ты, как бабушка, не досмотрела, не уследила и вообще повела себя разгильдяйски. или как сказала выше- в моей безответственности виноваты все вокруг, только не я сама. а вы как думаете??

 

Картина дня

наверх