На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрони...Как хозяйки борде...
  • Виктор Иванов
    Рой Медведев – типичный диссидент-гуманитарий левого толка. Историк по специальности и яростный разоблачитель сталини...Антигерой Советск...
  • саша дмитренко
    огромная  заслуга  ельцина  уничтожение  власти  кпсс!!!!!!  а  его  беда-  как  коммунист  он  умел  только  разруша...Леонид Брежнев и ...

Как развести девушку на секс даже если она против???

Этот вопрос волнует многих парней по всему миру. Даже когда мы очень хотим, девушка может с легкостью нам отказать. Получается, будет секс или нет, это полностью в женских руках. Но есть определенные приемы и уловки, при которых девушке не очень будет хотеться говорить вам “нет”.

— Девушки любит ушами, запомните это правило. Не надо стесняться говорить романтичные слова и все остальное, что поможет “проехать девушке по ушам”.

— При общении с девушкой нужно использовать определенный тембр голоса, так сказать общаться с ней грудным голосом. Может показаться, что от этого толку будет мало, но вы даже не представляете, как это влияет на подсознание девушки и вызывает у нее сексуальное настроение.

-Зрительный контакт должен присутствовать всегда. Не нужно отводить глаз, а наоборот, ваши глаза должны вцепиться в ее глаза. Это настроит ее на игривость.

— Это может показаться странным, но вы должны соглашаться со всеми ее словами. Например, она может сказать что-то вроде: ”Перестань, я не хочу этого делать”. В ответ на это нужно сказать: “Да, ты права, мы не должны этим заниматься”. Тут происходит самое интересное, после этих слов у нее отключается логическое мышление, из-за которого и возникают все ее протесты типа “нет”, ”не хочу” и т.д. Да и вообще, ей уже не особо хочется спорить с тем, кто с ней согласен.

— Играй с ее влечением к тебе. Делай определенные действия, чтобы ее влечение к тебе стало все сильнее и сильнее. А когда она будет на пике, сделай как бы шаг назад. Для нее это будет как вызов и ее страсть усилится еще больше.

-Когда придет время раздевать, нужно делать это только одной рукой. Вторая всегда должна быть в контакте с ней. Во время этого не забывай целовать и ласкать ее эрогенные зоны.

-Не забывайте про свет. Как бы ни хотелось, понаблюдать за всем происходящим под лампой, свет сейчас нужен очень расслабляющий и не яркий. Это создаст интимную атмосферу в комнате.

И напоследок, если девушка не дает ни в какую…

не дает

Нужно сыграть с ней в одну игру, называется она “заморозка”. Что это за игра такая спросите и причем тут она и развод девушки на секс? Все по порядку дорогие читатели.

Эту игру мы научимся занимать и использовать ее для своих целей. В нее всегда играют с нами женщины. Вот вам пример: ваша девушка долго вас просила пойти с ней в аквапарк, но вы не смогли найти нужное время в нужный день и максимум что сделали, так это повели ее в кафе за углом. Вашей женщине это естественно не нравится, что она делает в ответ: она отворачивается от вас, начинает вести себя очень холодно и максимум говорит лишь пару фраз вам в ответ. Она делает некую “заморозку”, а ты в это время чувствуешь себя подавленным из-за того что с тобой общаются очень холодно и с нежеланием.

Так научимся же делать также и мы!!! С этой игрой мы научимся манипулировать женщинами так, как они делают с нами. Не хочет и не хочет, да бог с ней, забей на это, прекрати ласкать и просить ее. Даже перестань говорить про это. Просто “заморозь” себя, лежи и смотри телевизор. Можешь пойти и покушать что-нибудь. Или можешь уткнуться в газету или журнал. Сделай так, чтобы девушка была удивлена твоей резкой перемене настроя относительно ее и секса с ней.

Девушки так устроены, что эта резкая перемена от поцелуев и объятий к равнодушию и своим делам, в которых она и не нужна, для них как настоящая гроза среди ясного неба. Она сильнее чувствуют и переживают “замораживание” эмоций к ее персоне. Она начнет думать, что случилось, начнет сомневаться в себе.

Даже если станет жалко эту милую девочку, которой она стала, не давайте ей возможность “разморозить” вас сразу же. На ее вопросы отвечай максимально коротко, не реагируй на ее прикосновения к тебе.

На ее вопрос, что случилось с тобой, отвечай коротко: “Что тебе тяжело проявлять эмоций, не получая на них ответа”. После этих слов вновь замкнись в себе. Ваша женщина не захочет чувствовать рядом с вами того, что заставила вас развозбудиться. Тут начнется самое интересное, девушка сама начнет проявлять активность и брать инициативу в свой руки. Впереди решающие действия, ты был холодным с ней, теперь пришло время стать очень горячим. Все эти перемены приведут вас к долгожданному горячему сексу. Ссылка на источник

Картина дня

наверх