На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

СЕКС ПО-СТАРОСЛАВЯНСКИ

Во все времена тайные знания передавались из уст в уста небольшому кругу посвященных лиц. Учения о сексуальных отношениях в том числе, так как владеющий этими знаниями, владел силой и властью.

Совершенным чудом можно считать то, что хранители славянского тайного знания донесли его до наших современников. Кама сутра проповедует физическое совершенство человека. Китайские мудрецы уповают больше на духовное самосовершенствование.

Чем же интересно славянское учение о соитии?

Соитие – слово, пришедшее из старославянского языка. Оно означало не просто половой акт, а сливание душ через сливание тел. Такое название более подходило под основную концепцию учения. Наши прародители были крайне близки с природой. Они считали, что в соитии участвуют мужчина, женщина и сама природа. Так, например, для более благополучного потомства рекомендовалось предаваться любви не ночью, а солнечным утром. Когда языческий бог Ярило дает свою силу любящей паре.

Учение о любви и сексуальные позы тесно связывали с природными силами.

Поза Ярило – женщина располагается так, чтобы солнце светило ей в лицо. Мужчина сверху. Считалось, что солнце поглощает очертания мужчины и овладевает женщиной, даря ей через бурный сексуальный контакт свою силу.

Кряжи – Соитие в лесу. Мужчина стоит спиной к дереву, женщина перед ним. Лес, деревья, при слиянии двух тел,делились своей вековой мудростью. Дарили спокойствие.

Плесы – слияние не только двух тел, но и воды, неба. Происходило в воде. Символизировало очищение души.

Луговины – Секс на лугу. В этом случае мужчина черпает силу из самой матушки земли. Был красивый обычай. Перед битвой женщина вела своего возлюбленного на свежевспаханное поле, и отдавалась ему на земле. Через женское тело и любовь земля награждала воина непобедимостью.

Зимой же, когда вся природа спит, и любовные игры должны быть тихими и незаметными, как трава на дне реки.

Славянское учение о любви в одном схоже с восточными. Женщина обязательно должна получать оргазм при каждом единении. Огниво – так именуется этот момент. Вместе со спермой мужчина отдает женщине все хорошее и плохое. Именно плохое должна сжечь женщина своим огнивом. В интересах мужчины довести жену до этого момента. Иначе зло останется в ней. Тогда характер и внешность супруги будут портиться.

Из этого следует, что женщине отводилась весьма почетная роль в старославянском обществе. Именно через женщину природа принимала в себя мужчину. Через любовь к женщине, через соитие по законам природы, мужчина получал силу и мужественность.

Жаль, что учение славян не так популярно, как Кама сутра. Сложно придумать более гармоничные и разумные рекомендации для сексуальной жизни.

Картина дня

наверх