На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И подходят для все, и в науке и  жизни!!!От полированных к...
  • Элеонора Коган
    Да, зеркала - это чудо!!!!От полированных к...
  • Ирина52
    Похоже, автор напрочь позабыл, сколько раз пришлось страну отстраивать после двух мировых войн кряду. ...Я уже не гов...Как в СССР искали...

Кто из Богов вам покровительствует?

 

 

Временное распределение знаков в греческом гороскопе полностью соответствует гороскопу римскому. Однако, их названия греки подбирали в соответствии с символами, связанными с каждым из греческих богов.

 

 

Знак по греческому гороскопу

Даты

Знак по римскому гороскопу

Бог, который покровительствует знаку

Характеристика представителей знака

       Сова

21 марта – 20 апреля

     Овен

            Афина

Это люди, способные реализовать все свои намеченные планы. Они смелые и мудрые воины, готовые справиться с любыми преградами, возникающими у них на пути.

      Голубь

21 апреля – 20 мая

     Телец

           Афродита

Благодаря своей покровительнице, жизнь этих людей наполнена любовью, красотой, благополучием и стабильностью.

       Лира

21 мая – 21 июня

   Близнецы

           Аполлон

Эти люди могут сегодня иметь все, а завтра мгновенно все потерять. Их легкомыслие и ветреность мешают им достичь стабильности в жизни. Основная задача таких людей – поставить перед собой цель и непреклонно ее добиваться.

   Черепаха

22 июня – 22 июля

       Рак

            Гермес

Люди, рожденные под этим знаком, обладают прекрасной интуицией. Часто во сне им приходит информация, посланная свыше, которая предупреждает или направляет их.

       Орел

23 июля – 23 августа

        Лев     

             Зевс

Эти люди обладают высокими моральными принципами, они благородны, справедливы и честны. Если они научаться продумывать каждое свое серьезное действие, то смогут добиться власти.

      Ларец

24 августа – 23 сентября

       Дева

           Деметра

Эти люди – прекрасные организаторы. Они обязательны и справедливы. Умеют хорошо вести хозяйство и очень любят свою семью.

      Шлем

24 сентября – 23 октября

      Весы

            Гефест

Люди, рожденные под этим знаком, должны забыть о всяких проявлениях лени. Их предназначение – постоянная кропотливая работа на благо общества.

     Волчица

24 октября – 22 ноября

   Скорпион

             Арес

Счастье в семье является основой счастья всей жизни этих людей. Они могут, как страстно любить и созидать, так и разрушать все вокруг.

      Гончие

23 ноября – 21 декабря

    Стрелец

          Артемида

Люди этого знака стремятся к путешествиям и познанию дикой природы. Они не боятся жизненных трудностей и никогда не предают свои принципы. Их призвание – духовное наставничество.

  Светильник

22 декабря – 20 января

    Козерог

            Гестия

Эти люди способны сделать идеальным все, что попадется им на пути. Они видят сущность происходящего и стремятся во всем добиваться совершенства.

     Павлин

21 января – 19 февраля

    Водолей

            Гера

Независимость, стремление к новизне и бурной жизни, смелость, свободолюбие и хитрость  – это те качества, которые отличают людей, родившимся в этот период.

    Дельфины

20 февраля – 20 марта

       Рыбы

           Посейдон

Эти люди рождены для того, чтобы радовать других и приносить в жизнь окружающих добро. Они живут по своим правилам и, в тоже время, могут влиять на других людей.

 

 

Картина дня

наверх