На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрони...Как хозяйки борде...
  • Виктор Иванов
    Рой Медведев – типичный диссидент-гуманитарий левого толка. Историк по специальности и яростный разоблачитель сталини...Антигерой Советск...
  • саша дмитренко
    огромная  заслуга  ельцина  уничтожение  власти  кпсс!!!!!!  а  его  беда-  как  коммунист  он  умел  только  разруша...Леонид Брежнев и ...

10 самых худших преступлений, совершённых знаменитостями

Знаменитости... Они такие же, как и мы! Они даже совершают преступления, как обычные люди. Помните, только то, что если кто-то известен, то это не значит, что он святоша. Для примера, перед вами десять звёзд, которые являются настоящими преступниками. От вождения в пьяном виде до ужасающих нападений и даже убийств – вы не поверите и, возможно, не вспомните, что одни из наших любимых звёзд кино, телевидения, спорта и реалити-шоу провели от нескольких часов до нескольких лет в тюрьме. Известность не спасает людей от обвинений в преступлениях. Или всё-таки спасает? Несмотря на то, что некоторые звёзды (на самом деле достаточно большое количество) смогли избежать наказания за преступления, не все смогли выйти сухими из воды. Время играет большую роль и некоторые из звёзд совершали преступления в тот момент, когда они только становились известными, другие же совершали их в разгаре карьеры. С другой стороны, совершались преступления и тогда, когда звёзды трагически гасли, причём «трагически» здесь очень важный термин.

10. Мэттью Бродерик (Matthew Broderick) 
Топ-10 самых худших преступлений, совершённых знаменитостями
В августе 1987 года, когда Мэттью Бродерик был на отдыхе в Ирландии со своей тогдашней подругой, звездой «Грязных Танцев», Дженнифер Грей (Jennifer Grey) (парочка начала встречаться во время съёмок фильма «Феррис Бьюллер берёт выходной»), случилось что-то ужасное. За рулём взятого на прокат BMW Бродерик случайно выехал на неправильную полосу движения (в Ирландии руль находится в правой стороне автомобиля и ездят они по левой части дороге), после чего произошло лобовое столкновение с автомобилем марки «Volvo». Анна Галлахер (Anna Gallagher), в возрасте 28 лет, и её мать, Маргарет Дороти (Margaret Dorothy), в возрасте 63 лет, ехавшие в «Volvo» скончались на месте. Бродерик сломал несколько рёбер и ногу, получил сотрясение мозга, а также пневмоторакс. Грей получила сильную хлыстовую травму и несколько других травм. Бродерика обвинили в причинении смерти опасным вождением и ему грозило до пяти лет в тюрьме, но обвинение было снижено до неосторожного вождения и штрафа в 175 долларов. Семья жертв назвала это насмешкой над правосудием.

9. Эми Локейн (Amy Locane) 
Топ-10 самых худших преступлений, совершённых знаменитостями
Эми Локейн лучше всего известна за свою роль в телесериале «Мелроуз Плейс». Теперь же она известна, как резидент Исправительного Учреждения для женщин имени Эдны Махан (Edna Mahan Correctional Facility). В феврале 2013 года её приговорили к трём годам тюрьмы за убийство транспортным средством. В 2010 году Локейн попала в автомобильную аварию, убив 60-летнюю женщину и сильно травмировав её мужа. Уровень алкоголя в её крови превышал допустимую норму в три раза. Семья жертвы не была согласна с приговором и охарактеризовала его как издевательство. Локейн получила минимальный возможный срок, так как судья учёл тот факт, что у Эми две маленьких дочери, одна из которых больна болезнью Крона.

8. Лора Буш (Laura Bush) 
Топ-10 самых худших преступлений, совершённых знаменитостями
В ноябре 1963 года бывшая Первая леди, Лора Буш, проехала стоп-линию и врезалась в другой автомобиль, убив 17-летнего Майкла Даттона Дугласа (Michael Dutton Douglas), который, по случайности, был её другом. Ходили даже слухи, что Даттон был когда-то её бойфрендом. Буш получила незначительные травмы, как и пассажирка её автомобиль, Джуди Дайкс (Judy Dykes). Удивительно, но Буш не подверглась обвинениям в преступлении. В её книге, «Сказано от сердца» (Spoken From The Heart), она так вспоминала происшествие: «Это был очень трагический инцидент, который глубоко повлиял на семьи и был болезнен для всех, на кого повлияла эта авария, включая общественность в целом». 

7. Винс Нил (Vince Neil) 
Топ-10 самых худших преступлений, совершённых знаменитостями
8 декабря 1984 года Николас «Раззл» Дингли (Nicolas "Razzle” Dingley) из группы «Hanoi Rocks» проводил время дома у фронтмена Мотли Крю (Motley Crue), Винса Нила, в Редондо-Бич (Redondo Beach), штат Калифорния. На вечеринке были и другие члены музыкальной группы. После дня распития алкоголя, Нил и Дингли поехали докупить выпивку из ликёроводочного магазина, когда Нил потерял управление автомобилем, врезавшись во встречный автомобиль и убив тем самым своего друга. Нила обвинили в непредумышленном убийстве и вождении в состоянии алкогольного опьянения. Уровень алкоголя в крови Нила составлял 0, 17, что превышало допустимый уровень. Нил провёл половину 30-дневного срока в тюрьме, получил условный срок на пять лет, и ему пришлось выплатить 2,6 миллионов долларов в качестве возмещения ущерба, а также провести 200 часов на общественных работах.

6. Марк Уолберг (Mark Wahlberg) 
Топ-10 самых худших преступлений, совершённых знаменитостями
До того, как Марк Уолберг стал известным актёром, даже до того, как он был Марки Марком (Markey Mark), он был преступником. В своей молодости Уолберг более 20 раз попадал в полицейский департамент Бостона за различные преступления, включая расовый инцидент, когда он бросал камни в чёрных школьников. Когда ему было 16 лет, он избил деревянной палкой вьетнамца средних лет, оставив его лежать без сознания посреди улицы. Он также в тот же день напал на другого вьетнамца и оставил его слепым на один глаз. Уолберга обвинили в покушении на убийство, но он признал свою вину в разбойном нападении. Марка приговорили к двум годам в исправительной колонии Дир Айлэнд (Suffolk County Deer Island House of Correction), округ Саффолк, но он отсидел всего 45 дней из приговора.

5. Джей-Зи (Jay-Z) 
Топ-10 самых худших преступлений, совершённых знаменитостями
До того, как Джей-Зи, чьё настоящее имя Шон Кори Картер (Sean Corey Carter), стал одним из самых известных и влиятельных музыкантов мира, а также мужем Бейонсе Ноулз (Beyoncé Knowles) и отцом Блю Айви (Blue Ivy), он был преступником. Когда ему было 12 лет, он выстрелил своему старшему брату Эрику в плечо. Он упоминает этот случай в песне «Вам следует любить меня» со второго альбома, «In My Lifetime, Vol. 1»: «Увидел дьявола в твоих глазах/Под кайфом не только от травки, растерянный, я просто закрыл свои молодые глаза и нажал». Ему не было предъявлено обвинений за стрельбу. В 1999 году Картер пырнул ножом музыкального продюсера, Лэнса «Ун» Риверу (Lance "Un” Rivera), у ночного клуба, но в итоге он признал вину в уголовном проступке и был приговорён всего к трём годам условно. 

4. Ванилла Айс (Vanilla Ice) 
Топ-10 самых худших преступлений, совершённых знаменитостями
Итак, стоп, сотрудничайте и слушайте – знали ли вы, что рэп звезда 90-х годов, Ванилла Айс, известный и как Роберт Ван Винкль (Robert Van Winkle), был дважды арестован за нападения на свою жену, Лору Гиаритту (Laura Giaritta). Он был впервые арестован в 2004 году и признал вину в хулиганстве, после чего был приговорён к условному сроку и посещению сессий семейной терапии. Четыре года спустя он был арестован за домашнее насилие после того, как его жена позвонила в полицию и сказала, что рэпер избивал её руками и ногами. Почему? Как заявила Лора: «Он начал на меня кричать на глазах у моей дочки за то, что я вышла купить мебель для спальни». Никто не сказал, что мебель была белой. В итоге, дело было закрыто. 

3. Лейн Гаррисон (Lane Garrison) 
Топ-10 самых худших преступлений, совершённых знаменитостями
Лейн Гаррисон известен за свою роль в сериале «Побег», но его настоящая жизнь в итоге стала похожа на искусство. В 2006 году Гаррисон признал вину в непредумышленном убийстве транспортным средством, а также в предоставлении алкоголя несовершеннолетнему, после того, как он вёл автомобиль под воздействием кокаина и с уровнем алкоголя в крови 0,2 и убил пассажира своего автомобиля. В мае 2007 года его приговорили к 40 месяцам в тюрьме. Гаррисон был выпущен на свободу в апреле 2009.

2. Хлои Кардашян (Khloe Kardashian) 
Топ-10 самых худших преступлений, совершённых знаменитостями
Даже Кардашяны не идеальны. Хлои Кардашян была арестована 4 марта 2007 года за управление автомобилем в состоянии опьянения. Однако она нарушила условия своего испытательного срока, не записавшись на курсы, где рассказывается о влиянии алкоголя на человека, и проигнорировав общественные работы по очистке обочин. Кардашян грозило 30 дней в тюрьме, но ей повезло, и она отсидела всего три часа из-за переполненности тюрьмы. Где она провела эти три часа? В знаменитой тюрьме Линвуд (Lynwood jail), где в своё время побывали Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и Линдсей Лохан (Lindsay Lohan).

1. О. Джей Симпсон (O.J. Simpson) 
Топ-10 самых худших преступлений, совершённых знаменитостями
О. Джей Симпсон почти избежал наказания за двойное убийство своей бывшей жены, Николь Браун Симпсон (Nicole Brown Simpson) и её друга, Рона Голдмана (Ron Goldman). Его признали невиновным в этом преступлении (но только в уголовном судопроизводстве, в отдельном гражданском деле его признали виновным в двух смертях), но он не был полностью неуязвим для судебной системы. В 2008 году Симпсона обвинили в вооружённом ограблении и похищении людей после того, как он напал на двух продавцов коллекционных предметов, связанных со спортом, и удерживал под прицелом пистолета в номере в гостинице Лас-Вегаса в 2007 году. Он может отсидеть 33 года в тюрьме штата Невада, но в 2017 году он может подать на апелляцию для досрочного освобождения. Не стоит и говорить, что семья Рона Голдмана считает, что хоть это и горькая радость, но всё же хоть какое-то подобие правосудия свершилось. В конечном итоге, сок (O. J. это также аббревиатура, означающая апельсиновый сок) был выжат.

Источник: http://www.bugaga.ru/celebrities/1146745742-top-10-samyh-hudshih-prestupleniy-sovershennyh-znamenitostyami.html#ixzz3En9sV8Ox

Картина дня

наверх