На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

Чем израильские мужчины отличаются от обычных

Что для вас «идеальный мужчина»? Тот, кто ценит брак? Тот, что любит одну и навсегда? Тот, на кого можно положиться? Тот, с кем спокойно и хорошо? А если мы скажем, что таких идеальных мужчин – целая страна? Да-да, девушки, это не шутка и не пустые слова. Мужчины из Израиля во всех смыслах завидные женихи, и сейчас вы поймете почему!


1. Мужественность и самостоятельность
Вспомните какого-нибудь вашего 22-летнего знакомого из России. Как бы вы его описали? Наверняка что-то вроде «живет с родителями», «выгнали из вуза» или «косит от армии». Такое вполне возможно, но не в Израиле. Наши мужчины даже в столь молодом возрасте бережно относятся к девушкам, гордятся армией своей страны, с радостью учатся, с ранних лет обеспечивают себя и строят планы на будущее.
Рядом с 22-летнем израильтянином всегда чувствуют себя уверено все девочки, девушки и женщины, потому что он без задней мысли побеспокоится о незнакомке, укажет путь, проведет темным вечером, донесет сумки. Он всегда бросится на помощь и защитит. Это не пустые слова. Израильтян воспитывают семья, армия и Родина. И это видно!


2. Любовь к матери
Трепетное отношение израильтянина к матери остается с ним на всю жизнь. Мужчина в еврейском государстве может все, кроме одного – возражать своей маме. Точно так же израильтянин любит свою супругу, которая рожает ему детей, ведь он с детства наблюдает и понимает, какой же это труд – быть матерью!


3. Израильтянин – идеальный отец
В Израиле вы не увидите одиноко идущую маму с ребенком. Рядом с ней всегда есть ее мужчина. Здесь нет такого, как в других странах, что на женщину «вешают» все обязанности по дому, воспитанию детей. А часто еще бывает, что матери вынуждены (!) обеспечивать всю семью и своего муженька тоже… В еврейском государстве мужчина – главный во всем. И это не то главенство, где отца, мужа боятся его родные. Нет. Израильтянин – самый чуткий и внимательный супруг, папа, сын, брат. Дети с пеленок чувствуют любовь и внимание отцов, поэтому и стремятся быть такими же, как они.


4. Уважение к истокам
Любой израильтянин будет искать себе в жены еврейку. И это не навязанный «закон», это уважение к своим национальным истокам! В первую очередь мужчины мечтают о ребенке-еврее.
Это не Россия, где можно сколько хочешь раз жениться и столько же разводиться. В Израиле мужчины очень серьезно относятся к браку, ведь это религиозный обряд, который узаконивает раввин. Поэтому израильтянин ищет себе супругу-еврейку, которая так же, как и он, будет уважать их брак.


5. Ну и, конечно же, красота!
Зеленые глаза, пышные волосы, стройная фигура, загорелое тело – где еще вы встретите такого красавца, как в Израиле? И не думайте, это не тот типаж, где мужчина может похвастаться только внешностью. Израильтянин еще и невероятно харизматичен, общителен, умен, улыбчив. Он всегда сделает комплимент. И не для того, чтобы понравиться, а потому что захочет сделать вам приятно.
Конечно, такой рассказ может показаться выдумкой. Особенно так могут подумать женщины из России и других стран, где словить на себе заинтересованный взгляд или услышать раз в год комплимент – вершина счастья. Но, поверьте, идеальные мужчины существуют, израильтянки поймут, о чем я говорю!

Картина дня

наверх