На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрони...Как хозяйки борде...
  • Виктор Иванов
    Рой Медведев – типичный диссидент-гуманитарий левого толка. Историк по специальности и яростный разоблачитель сталини...Антигерой Советск...
  • саша дмитренко
    огромная  заслуга  ельцина  уничтожение  власти  кпсс!!!!!!  а  его  беда-  как  коммунист  он  умел  только  разруша...Леонид Брежнев и ...

Художнику платят за то, чтобы он разбивал витрины

Что такое искусство? Как правило, под этим термином мы понимаем выражение внутреннего или внешнего мира творца в художественном образе. Говоря об искусстве, мы представляем художника у холста, скульптора у глыбы мрамора и прочие привычные ассоциации. Но вряд ли кто-нибудь из нас представлял художника с молотком, бьющего окна. Но таковые существуют. Саймон Бергер - художник, которому платят за то, что он разбивает витрины.

Но творец не просто швыряет камни в окна. Его работа - кропотливый труд с продуманной идеей. Он создает из битого стекла разные образы. Чаще всего Саймон предпочитает работать с автомобильным триплексом или сходными по свойствам материалами, поскольку они не крошатся на куски, а сохраняют форму. Результаты его работ действительно выглядят интересно.







Художнику платят за то, чтобы он разбивал витрины (7 фото)

Картина дня

наверх