На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрони...Как хозяйки борде...
  • Виктор Иванов
    Рой Медведев – типичный диссидент-гуманитарий левого толка. Историк по специальности и яростный разоблачитель сталини...Антигерой Советск...
  • саша дмитренко
    огромная  заслуга  ельцина  уничтожение  власти  кпсс!!!!!!  а  его  беда-  как  коммунист  он  умел  только  разруша...Леонид Брежнев и ...

Кукла ведет себя как живой человек

Прогуливаясь по Токио, вы можете столкнуться с живой… куклой! Это чудо интеллекта и человеческих способностей действительно существует.

23-летнему дизайнеру Хитоми Комаки, в голову пришла удивительная идея. Она решила создать живую куклу.

У этого создания есть имя — Лилу Хасимото (Lulu Hashimoto ). Представленный в Японии костюм имеет воздушно-красные кукольные суставы на специальном материале, а личность того, кто находится под маской, хранится в секрете и журналистам не удается его раскрыть.

Хитоми занимается разработкой и созданием кукол последние 9 лет. Она впервые смогла сделать реалистичную маску человеческого лица, что очень пригодилось Лилу.

На данный момент японская Барби единственная в своем роде, но на ней Комаки останавливаться не хочет. Она надеется, что сможет запатентовать свое изобретение, а затем начать сотрудничество с домами мод и дизайнерами.

В планах Хитоми числится создание нескольких моделей-аналогов Лилу с последующей записью клипов с их участием.

Картина дня

наверх