На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрони...Как хозяйки борде...
  • Виктор Иванов
    Рой Медведев – типичный диссидент-гуманитарий левого толка. Историк по специальности и яростный разоблачитель сталини...Антигерой Советск...
  • саша дмитренко
    огромная  заслуга  ельцина  уничтожение  власти  кпсс!!!!!!  а  его  беда-  как  коммунист  он  умел  только  разруша...Леонид Брежнев и ...

Фотографии Эрика Флоберга в технике двойной экспозиции

Фотоискусство ищет новые пути для выражения. Эрик Флоберг (Eric Floberg) нашел способ воплотить свои творческие идеи, применяя технику двойной экспозиции и съемки с наклоном. Благодаря этим особенностям получается поразительный эффект — на фотографии создаются сразу две реальности. Эти снимки можно рассматривать очень долго, открывая все новые и новые детали.

Смотрите дальше потрясающие работы мастера фотографии и видео о том, как он их создает.

Фотохудожник Эрик Флоберг из Чикаго живет и дышит любимым делом — съемкой. Он влюблен в свой город, его жителей и свободу. Его фотографии наполнены светом, очарованием и богатством образов.

На одном снимке находятся сразу несколько измерений, а рассматривать его можно очень долго. Необычная техника двойной экспозиции и съемки с наклоном позволяют создавать настоящие шедевры, непохожие ни на что другое.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Потрясающие фотографии Эрика Флоберга просто завораживают. Каждая работа — это отдельная история со множеством сюжетом. Рассматривать эти снимки настолько же увлекательно, как читать интересную книгу. Оригинальный способ создания таких шедевров делает их уникальными и расширяет границы фотосъемки до новых горизонтов.

Картина дня

наверх