На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

В России могут повысить подоходный налог до 16%

Со следующего года в нашей стране может повыситься подоходный налог с 13 до 16 процентов. Соответствующий законопроект внесли на рассмотрение в Госдуму в понедельник, 16 марта.

Инициатор документа депутат от партии КПРФ Николай Рябов считает, что в России сейчас отмечается высокая дифференциация доходов работающего населения.

- Такие изменения скажутся лишь на 20% населения с самыми высокими доходами. % людей с низкими доходами эти изменения фактически не затронут, - говорится в его пояснительной записке.

Недавно в российском правительстве обсуждали идею поднять НДС до 20% и не вводить налог с продаж. Чиновники считали, что такие меры помогли бы бюджету. В свою очередь, министр экономического развития Алексей Улюкаев сообщил, что наша страна вступила в негативную стадию экономического цикла.

Картина дня

наверх