На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрони...Как хозяйки борде...
  • Виктор Иванов
    Рой Медведев – типичный диссидент-гуманитарий левого толка. Историк по специальности и яростный разоблачитель сталини...Антигерой Советск...
  • саша дмитренко
    огромная  заслуга  ельцина  уничтожение  власти  кпсс!!!!!!  а  его  беда-  как  коммунист  он  умел  только  разруша...Леонид Брежнев и ...

"Она лежала как дохлая лягушка": откровения звезд об ужасном сексе

Так бывает: люди встречаются, влюбляются, а потом - какой ужас! - внезапно расстаются, рассказывая журналистам, как все было плохо. Многие звезды раскрывают даже самые интимные подробности своего несостоявшегося романа.

Джессика Симпсон

В 2002 году певица сыграла свадьбу с музыкантом Ником Лаше, и сразу после свадьбы супруги стали героями реалити-шоу «Молодожены». Тогда же и стало известно, что 22-летняя артистка попрощалась с невинностью в свою первую брачную ночь. Дело в том, что певица выросла в семье священника, и отцовские заветы были для нее очень важны. Но после развода Симпсон шокировала общественность заявлением, что Лаше, по ее мнению, был жалок в постели: 

"Хотя я очень любила Ника, наша сексуальная жизнь была далека от идеала. Честно говоря, в первую ночь я почти ничего не почувствовала. Да и после почти ничего не изменилось. Мне было его жалко".

 

Адам Левин

Непродолжительный и тайный роман американского музыканта, лидера группы "Maroon 5" Адама Левина и русской теннисистки Марии Шараповой завершился так же внезапно, как и начался. Несколько лет Адам хранил молчание о причинах расставания с русской красавицей, но позже все же "раскололся". Оказалось, что Шарапова разочаровала музыканта в постели. 

«Во время секса она не издавала ни звука! Вы даже представить не можете, как я был разочарован! Я думал, что она будет громко кричать, но она лежала на постели как дохлая лягушка. Она злилась, когда я начинал стонать, и говорила мне, что это мешает ей сконцентрироваться». Адам, может быть, стоило промолчать?

 

Рассел Бренд

Рассел Бренд был женат на популярной исполнительнице Кэти Перри, но после расставания сравнил свою жизнь с жизнью монаха. Бренд рассказывал, что на самом деле Пэрри - скучная девчонка, а секс с ней был не таким уж и крутым.

"Когда ты монах, ты не можешь заниматься сексом ни с кем. Когда ты женат - можешь, но только с одним человеком. То есть это всего на одного партнера больше, чем у монаха. Не такая уж и большая разница. Я занимался с ней сексом и говорил про себя: "Думай о ком-нибудь другом, о ком-нибудь другом".

Ник Картер

Ник Картер, участник группы Backstreet Boys, когда-то встречался с самой знаменитой блондинкой современности Пэрис Хилтон. О любовных утехах Пэрис мы наслышаны, но Ник решил рассказать больше:

"Мне кажется, ей не сильно нравится секс. Она постоянно нуждалась в наркотиках или выпивке, чтобы чувствовать себя увереннее, но даже это не помогало. Чаще всего у нас ничего не случалось, потому что Пэрис успевала напиться до беспамятства еще до начала".

Шарлиз Терон

Сама актриса Шарлиз Терон решила не рассказывать журналистом о своем романе со Стюартом Таунсендом, но друг Шарлиз был более сговорчивым. Он заметил, что бывший бойфренд Шарлиз, по ее словам, был плохим любовником:

"Они были словно брат и сестра. Интимных отношений почти не было, потому что Стюарт был... не очень. Собственно, Шарлиз хотела построить нормальные отношения, а не нянчиться с парнем, который просто ей улыбался".

Билли Боб Торнтон

Билли Боб Торнтон был женат на одной из самых сексуальных женщин планеты - Анджелине Джоли. Правда, звание самой привлекательной актрисы никак не помогло Джоли завоевать звание королевы в постели с Торнтоном.

"Энжи такая скучная, вы не представляете! Многим трудно в это поверить, учитывая ее горячую любовь к кнутам и цепям, но это факт".

Картина дня

наверх