На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрони...Как хозяйки борде...
  • Виктор Иванов
    Рой Медведев – типичный диссидент-гуманитарий левого толка. Историк по специальности и яростный разоблачитель сталини...Антигерой Советск...
  • саша дмитренко
    огромная  заслуга  ельцина  уничтожение  власти  кпсс!!!!!!  а  его  беда-  как  коммунист  он  умел  только  разруша...Леонид Брежнев и ...

Щенок выжил после 18 выстрелов из пневматического пистолета

Это Броди, полуторамесячный щенок из городка Роуд Хилл, США. Он сумел выжить после того, как его использовали два выродка в качестве живой мишени, расстреливая его из пневматического пистолета. Под катом жуткие фото и не менее жуткие факты.

 

Всего из щенка достали 18 (восемнадцать) пулек. Ниже снимки с рентгена. К счастью, пульки засели не глубоко и не повредили жизненно важные органы. В ветеринарной клинике врачи под анестезией не стали доставать все пульки – это опасно для жизни собаки. Щенок быстро восстанавливается, это, кстати, удивительная способность у щенков в таком возрасте. Врачи говорят, что пульки не доставляют ему неудобств, со временем они выйдут сами.

А теперь к хорошим новостям. Вскоре полиция смогла вычислить и арестовать выродков, которые это сделали. Ими оказались два подростка, 14 и 17 лет. Им уже предъявлены обвинения в жестоком обращении с животным. С учетом всех отягчающих обстоятельств выродкам может светить до 5 лет тюрьмы.

Щенка скоро отдадут из больницы кому-то в дом, уже очередь из желающих его забрать выстроилась. Он забудет этот случай, будет бегать по травке за бабочками. А тех двух мудаков будут в тюремном душе е**ть негры в за***цу. По крайней мере это было бы очень справедливо. Негры ведь тоже любят собак?

Картина дня

наверх