На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

Как выглядит главная звезда «Фанфан-Тюльпан» Джина Лоллобриджида в свои 92 года

С красотой этой актрисы соперничать довольно трудно. Об этой женщине раньше мечтали многие мужчины. Однако кроме внешности, Джину природа наградила еще и большим талантом. Мало того, что она оказалась прекрасной актрисой, так еще успела проявиться себя в искусстве, музыке и фотографии.

 

До карьеры в кинематографе, наша героиня пела на сцене оперы. Однако потом решила кардинально поменять направление, и оказалась совершенно права. Ведь даже спустя много лет, ее актерской игрой не перестают восхищаться миллионы поклонников Джины.

Родилась наша героиня в обычной рабочей семье. У родителей девочки уже было 3-е дочек, и будущая артистка оказалась 4-м ребенком. В военные годы их семья жила впроголодь. Что бы хоть как-то прокормить детей, мама и папа решили перебраться с большого города, в деревню, а после войны они переехали в Рим.

 

Что бы помочь родителям, маленькая Джина продавала свои рисунки на улице. Именно тогда заметили ее талант к рисованию и любовь к большому количеству внимания. И нужно отметить, что еще в 3 годика, она победила на местном конкурсе красоты среди детей.

Первую роль к кино наша героиня получила в картине «Черный орел». После экранизации фильма девушку настиг первый успех, ее стали звать режиссеры в свои проекты. Однако Джина мечтала вовсе не об этом, свою жизнь она планировала посвятить музыке.

 

Но съемки в кино продолжались, а популярность артистки росла с каждым днем. Самыми популярными картинами с участием этой невероятной женщины стали: «Фанфан-Тюльпан», «Собор Парижской Богоматери» и др.

В
копилке нашей героини десятки различных ролей, она не застряла в образе красотки, и смогла сыграть как драматических, так и смешных персонажей.

В 80-х популярность Джины начала понемногу угасать. Однако внешности актрисы до сих пор завидовали многие. Женщина всю жизнь старалась поддерживать свою красоту и ухаживать за собой. Актрису до сих пор невозможно застать без красивой прически и идеального макияжа.

Правда, года все же оставили след
на лице артистки.
 Джина отказывается от пластических операций
и инъекций, и считает, что гнаться за
ушедшей молодостью довольно глупо. 
Вместо этого она принимает себя полностью, и наслаждается вниманием публики.

Сейчас талантливая актриса занимается искусством. Кроме этого она ведет активный образ жизни, и часто посещает публичные мероприятие.

Картина дня

наверх