На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Самой мерзкой была Тонька-пулемётчица.Главные предатели...
  • Элеонора Коган
    У них у всех одна участь  - ненависть людей.Главные предатели...
  • Элеонора Коган
    И подходят для все, и в науке и  жизни!!!От полированных к...

Удивительное искусство

Итальянский художник Пита (Peeta) создает граффити и абстрактные формы во фресках с оптической иллюзией на архитектурных сооружениях Германии.

Созданные рисунки, разыгрывают глаз и меняются в зависимости от угла обзора.

Для своего проекта Stadt.Wand.Kunst в 2019 году Пита нарисовал геометрический рисунок на здании, на углу улицы в Мангейме, Германия.

 

Используя четкие линии, изогнутые формы и различные оттенки синего, белого и серого, Пита визуально изменила край структуры и создал новый невозможный фасад.

«Мне очень понравилось это здание с самого начала, и я старался изо всех сил, чтобы изменить его визуально, сохраняя при этом его первоначальный вид»

— написал художник в Instagram.

Как и во многих других работах художника, ограниченная цветовая палитра фрески помогает создать иллюзию и противопоставить произведение окружающей архитектуре.

 

1)

2)

3)

4)

5)

6)

7)

8)

9)

10)

11)

12)

13)

14)

15)

Картина дня

наверх