На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

Тоже люди: звездные недостатки

Кривые ноги, большие уши, непропорциональные лица, странные фигуры. О чем молчат звезды Голливуда?

Смотря на себя в зеркало, редкий человек найдет свою внешность и фигуру совершенной. У кого-то врожденные недостатки, у кого-то приобретенные, некоторые думают их исправить, а остальные живут с ними, не обращая внимания.

У голливудских звезд тоже есть недостатки, и у многих были комплексы, которые они перебороли. Редакция Womаn’s Day собрала топ звезд с недостатками.

 

Меган Фокс

Секс-символ Голливуда, которая в последнее время перебарщивает с пластическими операциями, не сможет изменить один изъян в своем теле – утолщение фаланг, из-за чего большие пальцы и ногти у девушки очень короткие и широкие.

 

Хэлли Берри

Шесть пальцев на ногах не очень смущают Хэлли Берри, и она с удовольствием обувается во вьетнамки на прогулки и в открытые туфли на важные мероприятия.

 

Эштон Катчер

Знаменитый красавчик Голливуда тоже не идеален. Сросшиеся «у корня» указательный и средний пальцы на ноге Эштон не без удовольствия демонстрировал на американских шоу.

 

Опра Уинфри

Как и Хэлли Берри, Опра не стесняется своего маленького, во всех смыслах, изъяна и с удовольствием носит открытую обувь. Судя по всему, женщин не смущает такая незначительная деталь в фигуре, так как операция такого рода стоит совсем недорого.

 

Ритик Рошан

Любительницы индийских фильмов вздыхают по знаменитому красавчику. Еще бы! Высокий, смуглый, с идеальным телом, а как танцует! Многие были так увлечены красотой актера во время просмотров фильма, что даже не заметили, что у него большой палец на правой руке раздвоен.

Ну ничего, как говорится, пять пальцев хорошо, а шесть – еще лучше.

 

Каролина Куркова

У одного из ангелов Victoria’sSicret – Каролины Курковой, можно сказать, нет пупка. Небольшая выемка, да и только. Но это не помешало девушке сделать головокружительную модельную карьеру.

 

Тильда Суинтон, Марк Уолберг и Лили Аллен

Такая проблема, как третий сосок, часто встречается среди звезд. Лили Аллен совсем не смущается своего изъяна и не раз демонстрировала его папарацци. Для Марка Уолберга проблемой третий сосок становится только во время съемок, когда ему приходится обнажать тело.

Ну а загадочная Тильда Суинтон называет свое несовершенство «меткой колдуньи».

 

Пэрис Хилтон

Много легенд ходит вокруг 42-го, а может быть, и 43-го размера ноги Пэрис. Звезда долгое время комплексовала из-за нестандартного размера, но на пике славы она решила, что ее ноги – особая изюминка.

Многие известные дизайнеры специально для Хилтон делали туфли больших размеров, а потом и сама девушка решила выпустить линию для женщин с нестандартными размерами ноги. Мы очень рады, что Пэрис разбивает надуманные стандарты красоты.

 

Кейт Босуорт

При виде милых и пушистых хасок мы сходим с ума, ведь именно у них в породе чаще всего встречаются разноцветные глаза. Кейт Босуорт тоже обладает такой загадочной отличительной чертой. У актрисы с самого рождения гетерохромия: один глаз – голубой, другой – карий.

У животных такое случается часто, а у людей исключительно редко. Такое необычное и в какой-то мере красивое несовершенство.

 

Кейт Хадсон

Еще несколько лет назад Кейт заявляла, что отсутствие груди ее вовсе не смущает, но позже начали появляться фотографии, где у девушки прослеживаются небольшое изменения в области грудной клетки. Или спорт, или гормональные таблетки, а может, и пластика груди создали первый размер девушке.

 

Певица Моника

Однажды Моника попала в рейтинг самых отвратительных знаменитостей. Заполучить первое место женщине помогли ее волосатые ноги, от которых пресса и фанаты долгое время пребывали в шоке.

Красивое платье от-кутюр и ужасно волосатые ноги. Может, певица почувствовала угасание в своем творчестве и решила так привлечь к себе внимание?

 

Виктория Бекхэм

Девушка очень любит ультрамодные туфли на высоких шпильках, но этот фетиш сыграл с ней злую шутку. Уже несколько лет фанаты и СМИ постоянно замечают варикоз, кривые пальцы и деформированную, выпирающую кость.

Но звезда не изменяет своим принципам и выбирает в гардероб самые узкие лодочки на высоких каблуках.

Виктория, мы волнуемся за ваше здоровье!

 

Барбра Стрейзанд

Несмотря, на свои хиты, разговоры о носе певицы вызывали ничуть не меньше интереса, чем песни. Но, невзирая на это, девушка снялась более чем в 10 фильмах, зарабатывает миллионы долларов и пользуется успехов у поклонников.

 

Джейн Биркин

Обсуждать кривоту ног французской актрисы и певицы в свое время было очень «модно». Завистник Джейн при любом удобном случае вспоминал о несовершенстве девушки. Но Биркин никогда не обращала на это внимания и выбирала ультракороткие юбки.

 

Сара Джессика Паркер

Сара – любимый герой обсуждения недостатков знаменитостей. Девушку обвиняют в том, что у нее маленький рост, кривые ноги, большой нос и вообще она вся такая непропорциональная. Но вопреки всему Паркер, главную героиню сериала «Секс в большом городе», обожают, и ей подражают миллионы поклонниц по всему миру.

 

Селена Гомес

Селена относится к той категории звезд, которая стесняется своего несовершенства – больших ушей. Девушка очень редко носит высокие прически и всегда пытается спрятать уши.

Селена, идеальных людей не существует! Нас устраивают твои уши!

 

Сандра Буллок

Актриса уверена, что ее смех пугает людей хуже рычания собаки. Столкнулась она с такой проблемой из-за «съехавшей» перегородки носа. Несмотря на самокритику, Сандра не сильно спешит на операцию.

Картина дня

наверх