На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

Как удалить задний фон с вашей фотографии

 

В этой статье узнаем, как удалить задний фон за человеком. Именно за человеком, а не каким либо другим объектом.

Потому что тот сервис, который рассмотрим, перед удалением фона старается обнаружить лицо человека, а затем удаляет фон оставляя лицо. Сервис работает на полном автомате, и это один из недостатков его, так как бывают ошибки которые уже нельзя исправить вручную.

Но за-то есть и свои плюсы. Обработка фотографии происходит мгновенно. В течение нескольких секунд вы уже получите готовый результат, который тут же скачаете на свой компьютер. Второй плюс в том, что не нужно регистрироваться, сервис абсолютно бесплатный.
Большинство блогеров на YouTube оформляют свои видеоролики своей превьюшкой, чтобы ролик выглядел привлекательно. Из-за этого приходилось изучать Photoshop. Но это было давно. Теперь же появились разные сервисы, которые облегчают работу блогера. Ну а если у вас нет блога, значит в любом случае есть какая-нибудь сеть, из которой тоже не годится делать фото-свалку.

На вашей фотографии могут оказаться нежелательные прохожие или просто отталкивающий вид, который может испортить всю привлекательность фотографии. В таком случае лучше немного потратить время и удалить фон с картинки либо заменить его на другой. И ещё одно. Изображение на сервис можно загружать не только с компьютера, а и с любого сайта, не скачивая его на компьютер. Просто укажите ссылку.

Давайте посмотрим на что способен сервис, насколько качественно справляется со своей задачей.

Переходим на сервис удаления фона

Как удалить задний фон

Зайдя на сервер , Вы увидите надпись  :  Remove Image Background ( Удалить Фон Изображения), так же с правой стороны будет надпись  upload image ( загрузить изображение) кликаем на нее , загружаем необходимое фото иииии  ждём пару секунд, сервис уже нам показывает свою работу. 

Далее так же можно выбрать новый фон из представленных на сервере если кликнем на кнопку Edit  далее одним кликом Download  сохраняем изображение .

Вот и все , просто и без заморочек ))

Картина дня

наверх