На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    следующая тема для статьи - Средневековые болезни определившие речевой аппарат Европэйцев)))Средневековые сра...
  • Сергей Дмитриев
    Перестройка Горби породила  целую плеяду эластичных предателей. Иных уж нет, а те далече, но многие остались на слуху...Главные предатели...
  • Элеонора Коган
    Самой мерзкой была Тонька-пулемётчица.Главные предатели...

Пей масло, чисти контакты

Каким бы был мир, если бы роботы жили среди нас и отличить андроида от обычного человека было бы очень трудно? Французский фотограф и графический дизайнер Николя Бижо (Nicolas Bigot), известный в сети под ником Niko Photographisme, решил пофантазировать на эту тему.

В своем гиперреалистичном фотопроекте «Робот по соседству» Николя демонстрирует забавные и сюрреалистичные портреты андроидов. Они подзаряжаются, пьют машинное масло, занимаются своими повседневными делами… Реалистично до жути.

Живущий сейчас во французском городе Плёмёр-Боду цифровой художник Николя Бижо использует для создания своих работ камеру Nikon D7200 и графические редакторы Adobe Photoshop и Lightroom.

«Мы живем в мире образов. И в реальной жизни, и в цифровом мире. Мы играем роли, отыгрываем разных персонажей. Но внешность так часто обманчива», — говорит Николя.

Картина дня

наверх