На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    следующая тема для статьи - Средневековые болезни определившие речевой аппарат Европэйцев)))Средневековые сра...
  • Сергей Дмитриев
    Перестройка Горби породила  целую плеяду эластичных предателей. Иных уж нет, а те далече, но многие остались на слуху...Главные предатели...
  • Элеонора Коган
    Самой мерзкой была Тонька-пулемётчица.Главные предатели...

Юваля Яири (Yuval Yairi) "Чемоданная память"

Израильский фотограф Юваль Яири (Yuval Yairi) использует старые изношенные чемоданы в качестве полотен для своих фотокартин. Изображения автора, под стать самим чемоданам – ностальгические и трогательные пейзажи.

Юваль Яири (Yuval Yairi) достаточно известен не только в родной стране, но и за рубежом. Его авторству принадлежит несколько книг, и он регулярно принимает участие в разноплановых выставках, в том числе и персональных. Серия «Memory Suitcases» неоднократно получала международные награды за свою искренность и оригинальность изображений. Мы как будто перемещаемся в то светлое и доброе прошлое, которое запечатлено на поверхности каждого чемодана..

Картина дня

наверх