На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

О мужской и женской логике и психологии (в чём разница).

Довелось мне когда то работать машинистом. И вот однажды переходу я по станции "Марксистская" на другую платформу, чтобы встречать свой поезд и тут останавливает меня пассажирка с вопросом как пройти к универмагу "Таганский". Я ей объясняю:" Женщина-вот переходна Кольцевую линию, вот переход на Таганскую линию. А вот выход в город". Она меня выслушала и говорит: "А к универмагу то куда?" Я молча показал на ЕДИНСТВЕННЫЙ выход в город со станции. 

А сегодня захожу я по делу в один отдел. Открываю дверь и фактически сталкиваюсь с женщиной. Она только собирается побаловать себя вкусной пастилой в конце рабочего дня (держит её в руке) и при этом мило и доброжелательно мне улыбается. Представляете УЛЫБАЕТСЯ человеку, который мешает ей поесть! В тот момент я понял что мы с женщинами разные. И очень хорошо что это так. Может потому мы и любим женщин. А вы как считаете?

Картина дня

наверх