На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрони...Как хозяйки борде...
  • Виктор Иванов
    Рой Медведев – типичный диссидент-гуманитарий левого толка. Историк по специальности и яростный разоблачитель сталини...Антигерой Советск...
  • саша дмитренко
    огромная  заслуга  ельцина  уничтожение  власти  кпсс!!!!!!  а  его  беда-  как  коммунист  он  умел  только  разруша...Леонид Брежнев и ...

ДИРЕКТОР ПУГАЧЁВОЙ РАСКРЫЛА "ПРАВДУ" О ЕЁ ПЕНИИ НА СВАДЬБЕ ГУЦЕРИЕВА

Директор Пугачёвой раскрыла "правду" о её пении на свадьбе Гуцериева

Представитель Аллы Пугачёвой предложила соврать о гонораре певицы за выступление на свадьбе сына миллиардера Гуцериева. 

26 марта, как сообщил портал LifeNews, российский миллиардер Михаил Гуцериев, владеющий нефтяной компанией «РуссНефть», устроил для своего сына свадьбу в московском ресторане «Сафиса». 600 гостей торжества развлекали звёзды первой величины: Дженнифер Лопес, Стинг, Энрике Иглесиас и Алла Пугачёва. На сцену должны были выйти также Элтон Джон и Бейонсе, однако они так и не появились на свадьбе. По данным LifeNews, мероприятие организовала компания «АРС» Игоря Крутого. 

За выступление Дженнифер Лопес семья Гуцериевых заплатила один миллион евро, за Стинга — полтора миллиона, за Энрике Иглесиаса — 500 тысяч. Примадонна спела за 300 тысяч евро. Чупракова Елена, представитель Аллы Пугачёвой, подтвердила Sobesednik.ru, что певица пела на свадьбе сына Гуцериева. По её словам, Примадонна исполнила не одну песню, как пишут некоторые СМИ, а несколько. Она выступала в самом конце торжества.

Картина дня

наверх