На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина52
    Похоже, автор напрочь позабыл, сколько раз пришлось страну отстраивать после двух мировых войн кряду. ...Я уже не гов...Как в СССР искали...
  • Элеонора Коган
    Да, дел он натворил немало, за то и получил по полной.За что был расстр...
  • Элеонора Коган
    А что стало с его семьёй?За что был расстр...

Женщина 2.0

Девиз художницы Анхелы Бурон — «Всех своих друзей заставляю курить». Дает прикурить, мы бы сказали! Впрочем, сама Анхела в манифесте заявляет: «Меня нервируют люди, которые заявляют: «Я художник!». По этой причине слово это для меня звучит почти как оскорбление. С малых лет я мечтала стать изобретательницей. Хотела держать мастерскую, набитую всякой рухлядью, и собирать диковинные механизмы, которые будут служить в основном для приготовления мне завтрака. Вот с такой чушью в голове я росла (не преувеличиваю), рисовала в Paint и играла в Indiana Jones. Мне всегда хорошо давалась математика, поэтому, став чуть старше, я решила стать инженером, как папа, чтобы потом преподавать, как мама. Приступ идиотии продлился 5 минут. В 23 года забросила Paint и установила Photoshop. В 24 обзавелась зеркалкой.

Все это — автопортреты (Анхела удивительная красотка)

Particles

Isabel la Catódica.

Termodinámica

Techo de menos.

Mírame a los ojos cuando te hablo.

Desnudo integral

Mujer 2.0

Azúcar

Excedentes

Y si

Fumo y me esfumo

Ver más

Somatizar

El beso

Alas

Hace calor

Cierra la puerta al salir

Particles

I've got life

To ride a bike

Happy 2019

The last lie

Czardas

Unconditional support

Shave yourself

My bed is a lake

Leap of faith

Sweet dreams

Vivir cien años

I'm stronger than I look

Too much

Cubismo

Картина дня

наверх