На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    следующая тема для статьи - Средневековые болезни определившие речевой аппарат Европэйцев)))Средневековые сра...
  • Сергей Дмитриев
    Перестройка Горби породила  целую плеяду эластичных предателей. Иных уж нет, а те далече, но многие остались на слуху...Главные предатели...
  • Элеонора Коган
    Самой мерзкой была Тонька-пулемётчица.Главные предатели...

Советы любовницам

Иногда мы зарекаемся, что никогда не сделаем в жизни чего-то определенного. И большинство из девушек зарекаются или думают, что никогда не станут любовницами женатого мужчины. Но, увы, это случается и очень часто.

Не имеет значения, почему Вы решили стать любовницей – может увидели в своем партнере надежное мужское плечо или он появился в Вашей жизни именно тогда, когда был необходим.

Какие советы можно дать любовнице? Наверно, самый главный – не стоит ревновать и не стоит влюбляться в своего партнера. У него есть семья, налаженный быт, а рассказы о том, что в семье все холодно и между ним и женой уже давно нет интима – чаще всего вымысел.

Постарайтесь быть лучше его жены – готовьте ему экзотические блюда, чаще удивляйте и не закатывайте истерики. С Вами он отдыхает, а дома… Дом – это святое.

Постарайтесь найти свою настоящую любовь – и при этом помните, что когда Вы будете с кем-то единым целым, в Ваше семейное гнездышко может вмешаться кто-то третий. Как в свое время сделали Вы. Закон бумеранга, как-никак…

источник

Есть что добавить-посоветовать?

 

Картина дня

наверх