На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрони...Как хозяйки борде...
  • Виктор Иванов
    Рой Медведев – типичный диссидент-гуманитарий левого толка. Историк по специальности и яростный разоблачитель сталини...Антигерой Советск...
  • саша дмитренко
    огромная  заслуга  ельцина  уничтожение  власти  кпсс!!!!!!  а  его  беда-  как  коммунист  он  умел  только  разруша...Леонид Брежнев и ...

Как спасти наших детей от сатанизма

Из книги "Отрекаюсь от тебя, сатана".

Методы демонизации (зомбирования) личности

Конечно, далеко не все дети одержимы духами злобы. Но на тех, кто не входит в их число, нацелена целая армада сатанинских сил, главной задачей которых является достижение полного контроля над сознанием и телом ребенка путем лишения его остаточной благодати и внедрения в его тело демонов. Попытаемся здесь указать лишь на главные из современных методов демонизации, т.е. зомбирования детей.

1. Широко распространенным способом бесовнедрения является так называемое «лечение» у экстрасенса, поскольку любой из них производит все свои манипуля­ции исключительно силою демонов, которые в нем обитают. Даже те экстрасенсы, которые прикрываются православной символикой и молитвами, несомненно являются сознательными или несознательными колдунами. При обращении к экстрасенсу за помощью, благодать Божия обязательно покидает того, кто обращается за исцелением к врагу Божьему, а демоны непременно входят в пациента через «целителя». К сожалению, многие родители, не пожелав узнать мнение Церкви на этот счет, совершили страшную ошибку, подвергнув своего ребенка воздействию «народного целителя», знахаря, колдуна, экстрасенса или «бабки».

2. Другой метод зомбирования — это так называемая «технотронная магия», использующая компьютерные игры и телевизионные передачи. Его результаты реально можно наблюдать на детях, о чем сейчас часто говорят и пишут многие из врачей-психиатров и психотерапевтов. Дети психически и духовно заболевают в результате увлечения компьютерными играми или после просмотра фильмов насилия, ужасов, а иногда даже мультфильмов. Наиболее ярким примером тому является ставший в 1998 г. широко известным факт внезапного и одновременного «заболевания» после просмотра по телевидению одного из мультфильмов более тысячи японских детей, о чем сообщали российские газеты и радио. Эпилептоидные припадки, случившиеся по всей стране в один и тот же день с таким количеством малышей, смотревших злополучный мультфильм, ясно указали на момент вхождения демонов в их тела. Почти все дети были госпитализированы в психиатрические клиники.

3. Самым мощным способом демонизации российских детей и юношества в настоящее время является, безусловно, так называемое «сексуальное просвещение», т.е. вовлечение наших детей в смертные грехи блуда с самого раннего возраста. Российским правительством и его европейскими и американскими кукловодами на эти цели выделяются огромные средства. Дьяволопоклонники, ставящие своей целью уничтожение России и славянских народов, как основных носителей Православия, хорошо знают, что грех блуда непременно лишает человека благодати Божией и, в результате, обязательно приводит к той или иной форме одержимости. Именно поэтому блудные грехи всегда назывались грехами смертными (напомним, что интимные супружеские отношения в законном браке никогда грехом не являлись, см. Быт. 1, 28).

Для растления детей используется теперь самое массовое орудие психологической обработки мозгов — телевидение, показывающее эротические фильмы, которые нацелены на то, чтобы усилить в человеке похоть и, в результате, толкнуть его на блудный грех. Потому-то сегодня сексуальные связи между подростками и, как следствие, — ранние аборты, стали обычным явлением. Всеми средствами массовой информации в общественное сознание упорно внедряется мысль, что любые сексуальные связи (в том числе и содомские) в любом возрасте, в любом гражданском состоянии и с любым партнером (включая инцест, педофилию и зоофилию) вполне естественны, нормальны и «физиологичны», как цинично выражаются некоторые медики. Единственное, чего следует бояться, — уверяют растлители, — это СПИД. А для того, чтобы молодежь не боялась СПИДа и свободно предавалась греху, предлагается резиновое средство контрацепции, которое, как показали исследования, никого и никогда от СПИДа не защитило, да и не может защитить. Таким образом, разговоры с детьми о контрацептивах являются для растлителей-сатанистов лишь поводом завести разговор на темы, подрывающие нравственность подрастающего поколения. Вся остальная психологическая обработка сознания молодежи с помощью всех средств массовой информации сводится к тому, чтобы облегчить молодым людям борьбу со своей совестью и с естественным чувством стыда, которые Бог даровал каждому человеку для помощи в тяжелой борьбе с грехом. Именно для этого правительство пытается ввести в школах программы по так называемому сексуальному «воспитанию» и валеологии. Доводы в пользу этих дьявольских программ приводятся самые различные, но на деле главной своей и конечной целью они имеют одно: демонизацию личности ребенка.

4. Очень успешно способствует демонизации молодежи оккультная музыка. Хорошо известно, что все шаманы, сознательно контактирующие с падшими ангелами, независимо от места своего проживания: в Африке, Азии или на Чукотке, как, впрочем, и современные европейские сатанисты, используют ритуальные танцы во время жертвоприношения и совершения заклинаний при вызывании злых духов. Музыка, ритмы и вибрации этих магических танцев, как показывают наблюдения, облегчают демонам возможность войти в человека, как бы «подключают» его к сатанинским энергиям. Поведение молодежи во время рок-концертов и, главное, — после них, со всей очевидностью показывают, какую важную роль в извращении и демонизации личности играет рок-музыка. Многие исследователи отмечают, что в основу всех видов рок-музыки, которой почти поголовно увлекается наша молодежь, положены ритмы африканских шаманов-сатанистов.

5. Еще одним очень действенным способом бесовселения является активная наркотизация молодежи, чему всемерно попустительствуют властные и Силовые структуры нашего государства. Те, кто занимался этой проблемой, очень хорошо знают, что колдуны всего мира перед началом камлания входят в транс с помощью наркотиков, которые значительно облегчают связь с миром падших ангелов. Механизм этого явления пока еще не изучен, но практика показывает, что дело обстоит именно так. Вот почему известный американский масон-люциферист, основатель ЦРУ Аллен Даллес одним из главных пунктов своей доктрины войны против России без применения оружия поставил необходимость наркотизации российской молодежи для скорейшего разрушения ее нравственности и, добавим от себя, — скорейшей демонизации всего общества. Это, собственно говоря, и проводится сейчас в жизнь в нашей стране весьма успешно, благодаря правительственной поддержке.

6. Еще одним «хорошо» зарекомендовавшим себя в Америке и на Западе методом зомбирования является применение восточных оккультных систем и практик, основанных на веданте и каббале. Не отстают от них и методы американских индейцев-демонопоклонников, получившие известность в России благодаря переводу сочинений сатаниста Карлоса Кастанеды. Эти методы успешно применяются для уловления душ интеллектуалов, интуитивно ищущих смысл бытия. Однако вместо богооткровенной Истины им подсовывается оккультное знание, которое манит перспективой получения таких паранормальных способностей, которые дадут почувствовать себя если не богом, то, по крайней мере, сверхчеловеком. Данный метод, проверенный на наших прародителях дьяволом-искусителем, продолжает успешно работать на протяжении тысячелетий.

Источником древних оккультных знаний, которые содержатся в мистических книгах ведизма и каббалы, являются демоны, которые во все века находили в человеческой среде медиумов-посредников, используемых для передачи людям псевдодуховных знаний. Тот же мутный источник питал жреческие книги американских индейцев и всех последующих учителей-мистиков: Папюса, Элифаса Леви, Блаватской, Рерихов, Альберта Пайка, Алистера Кроули, Энтони Ла Вея, Рона Хаббарда, Марии Дэви (Цвигун), Сёку Асахары и прочих, «имже несть числа». С помощью оккультных посвящений, а также разнообразных медитативных практик, методов «пробуждения кундалини», «энергетических упражнений» и йогических практик (например: пранаямы, мантра-йоги и проч.) в человека внедряются демоны, которые осуществляют управление им для уловления с его помощью в свои сети других людей.

7. Для тех, кто ищет Бога, демоны придумали удачную ловушку в виде различных (на любой вкус) харизматических сект. «Хочешь быть настоящим христианином? Хочешь, как апостолы, исполниться Духом Святым? Добро пожаловать в любую харизматическую «церковь»! Стоит только возложить на твою голову руки и прочитать соответствующие молитвы, как тут же «Дух Святый» сойдет на тебя и ты заговоришь на неизвестном языке или зарыдаешь, свалившись на пол, а может быть, наоборот, разразишься неудержимым хохотом или забьешься на полу в конвульсиях. Все это — видимый знак схождения на тебя Святаго Духа», — так учат харизматики. К сожалению, мы можем с уверенностью констатировать, что все указанные явления отчетливо показывают момент вхождения в человека одного или нескольких демонов. Одержимый ими человек практически не может принять истинное Христово учение, поскольку разум его будет надежно блокирован демонами, и он, слыша, не услышит и, видя, не увидит и не уразумеет истинного пути ко спасению, если конечно не найдется любящего человека, который умолит Бога о вразумлении и просвещении заблудшего.

8. «Хорошо зарекомендовал» себя метод зомбирования, применяемый Аланом Чумаком, который рекламирует «обработанные» им продукты питания, питьевую воду, косметические кремы и проч. Суть метода состоит в том, что, благодаря колдовским заклинаниям и оккультным пассам, люди, употребляющие такие продукты, постепенно становятся управляемыми биороботами.

Вот те основные опасности, с которыми встречаются наши дети и от которых желательно беречь ребенка всеми доступными для родителей способами. Конечно, очень трудно вырвать ребенка из отрицательно влияющей на него окружающей среды. Но если родители ясно осознали реальную и страшную опасность гибели души своего чада и свою ответственность пред Богом за эту душу, то единственным в подобной ситуации, на наш взгляд, способом является изоляция таких детей от развращающего окружения. Ребенка необходимо поместить в другую среду, т. е. в среду верующих подростков из православных семей. Для этого необходимо создание православных школ, гимназий, православных летних лагерей и клубов, где дети могли бы найти общение с верующими сверстниками и быть изолированными от душепагубного, поистине смертоносного воздействия окружающего мира, где многие дети давно уже одержимы бесами. 

 

Игумен N.

Картина дня

наверх