На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    следующая тема для статьи - Средневековые болезни определившие речевой аппарат Европэйцев)))Средневековые сра...
  • Сергей Дмитриев
    Перестройка Горби породила  целую плеяду эластичных предателей. Иных уж нет, а те далече, но многие остались на слуху...Главные предатели...
  • Элеонора Коган
    Самой мерзкой была Тонька-пулемётчица.Главные предатели...

О мужских интересах

Мир мужских увлечений настолько широк и разнообразен, что порой думается, как все это можно успеть охватить, и при этом всегда быть в курсе всех интересующих событий. Каждый представитель сильного пола, имеет свои увлечения.

И мужские интересы, по установленным категориям, можно разделить на - опасные и безопасные, приносящие пользу в дом и совершенно бесполезные, вызывающие существенные траты денег или даже физические травмы.

По результатам проведенного опроса мужчин мы получили Топ десятку увлечений.

Десятка самых распространенных интересов мужчин:

Первое место у мужчин занимает интерес к автомобилям и всевозможной современной технике, что всегда ощутимо для семьи, когда с наступлением выходных, ваш супруг проявляет интерес не к тому, чтобы посидеть с вами у телевизора или заняться воспитанием детей, а барахолка техники у него стоит на первом плане. В процентном соотношении, такие приоритеты у двадцати процентов мужского населения.

Вторым местом выступает их увлечения или хобби, которые могут быть самыми разноплановыми от всевозможного коллекционирования и до: исторических клубов, интеллектуальных игр, нумизматики, моделирования, коллекционирования оружий и техники. В эту категорию попало пятнадцать процентов мужчин, которые предпочитают тратить свое время, а порой и не малые средства на всевозможные «ненужный заморочки», как нам иногда кажется.

Третье место по праву принадлежит любителям спорта (футбол, хоккей, олимпийские виды состязаний), где они проявляют не только свой личный интерес, но и при этом ухищряются доставать билеты, ездить на все игры их любимых команд и быть рьяными фанатами. Это, пожалуй, единственное хобби для мужчин, в котором они проявляют весь пыл нерастраченной энергии, и при этом оставаясь совершенно здоровыми, в отличие от других увлечений (альпинизм, парашютный спорт). Среди них четырнадцать процентов увлеченных этими интересами.

На четвертом месте оказались рыболовы – имея тринадцать процентов заинтересованности, которые всегда любители отправиться не только на выходные порыбачить, но и при возможности провести за удочкой весь свой отпуск, нисколько не жалея, что не отправились в след за супругой на Канары…

Пятое место заняли любители музыки, готовые все свое время и средства отдать своей прекрасной музе. Среди них двенадцать процентов – фанатов всевозможных направлений и видов такого обширного мира музыки, к которому, что греха таить – причастны все современные люди, включая и людей пожилого возраста.

Любители фотосъемки и видеосъемки занимают свое почетное шестое место. Это фанаты своего дела – они вам подскажут, как выбрать зеркальную фотокамеру, а при необходимости и помогут отснять нужные кадры или целую свадьбу вашего сына. Пожалуй, самые перспективные интересы, а порой и доходные – среди них одиннадцать процентов.

Место под номером семь отведено охотникам, которые конечно являются «добытчиками дичи», порой не всегда им достающейся. Но здесь важен сам процесс, увлечение. И за это они порой готовы платить немалые деньги, отправляясь на сафари в Африку или в местные угодья со своими приятелями. Восемь процентов интересующихся этой увлекательной и требующей сноровки и опыта темой.

Любителям бани отведено восьмое место и законные четыре их процента. Поговорить и пообщаться каждый выходной с дружками найдется немало, и тут уж ничего не попишешь. Да и пиво в таких местах пьется в компании друзей, что располагает к откровенным задушевным беседам, которые нужны сильному полу, как и их прекрасной половине.

На девятом месте заядлые любители азартных игр из интернета. Среди них два процента и это значительный плюс, говорящий, что не все так плохо.

И завершают десятку – любители походов, туризма и всевозможных экстремальных увлечений. Их насчитывается – один процент. Что и говорить, редко какой мужчина усидит дома перед телевизором, когда его зовут неизведанные острова и высокие пики гор.

Материал взят: Журнал Современная семья

 

Картина дня

наверх