На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

5 тревожных звонков в Сексуальной жизни пары

Термин Red flag можно перевести как «красный флаг» или, проще сказать, тревожный звонок в отношениях, словах или действиях партнера, указывающие на то, что что-то идет не так. Конечно же, требования к отличной сексуальной жизни субъективны, у всех разные потребности, либидо и предпочтения. Есть ряд важных моментов, которые упускаются из виду, вот чек-лист из пяти таких моментов, над которыми стоит задуматься.

 

Вы ожидаете умопомрачительных оргазмов, но не знаете, что вам нравится в сексуальном плане

Есть ли у вас партнер или нет, сексуальное удовольствие не должно быть исключительным для партнерского секса. Важно понимать себя и разговаривать об этом с партнером. Например, женщины не должны забивать на себя ради того, чтобы удовлетворить потребности партнера, и, если этого не происходит, чувствовать вину за это и испытывать стыд. А вот изучение своего тела и своей сексуальности – это не только отличная форма любви к себе, но возможность получать удовольствие от процесса, и как бонус – вы можете научить своего партнера слышать и чувствовать вас.

 

 

Вы никогда не говорите о сексе — вы просто занимаетесь им время от времени

В здоровых отношениях, где партнеры умеют договариваться, важным моментом является то, что они могут свободно обсудить интимные моменты и главное – не чувствовать от этого дискомфорта. Выставите границы, обсудите детали и изучайте различные варианты. Если секс привлекает внимание только тогда, когда пришло время побаловать себя, это может привести к тому, что обе стороны почувствуют себя непонятыми и не возбужденными. А вот возможность открыто говорить о том, что вам нравится и не нравится в постели, обсуждать любые изменения, которые вы испытываете, и как секс влияет на вас прямо сейчас, без смущения или страха быть осужденным, имеет решающее значение.

Каждый раз один и тот же человек инициирует секс

Такой подход посылает четкий сигнал инициатору, что вы не только не в настроении, но и занимаетесь с ними сексом только для того, чтобы доставить ему удовольствие. Это зачастую не учитывает интересы одной из сторон. Такова позиция жертвы и хищника, слабости и силы, но кому-то такой сценарий может и нравится. Однако одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свою сексуальную жизнь, это возможность договориться и переключить обычный сценарий, точнее обыграть его в разных вариантах.

Вы и ваш партнер редко пробуете что—то новое

Привычка – это нормально на самом деле, это даже полезно для некоторых людей. Например, вы занимаетесь сексом и замечаете, что вашему партнеру не нравится определенная позиция, поэтому вы переключаетесь, на то, что может понравиться ему. А вот если отсутствие удовлетворения сохраняется, то новизна – отличный способ возбудиться и вызвать выброс гормонов счастья во время секса. Это способ показать друг другу, что секс – это то, чем вы дорожите и чего ждете с нетерпением.

В ваших отношениях нет прелюдии

Вместо того, чтобы ждать, пока ваш партнер разозлит вас, возьмите свое удовольствие в свои руки. Многие игнорируют эту важную часть сексуальной жизни и зря, ведь хорошая прелюдия позволяет не только настроиться на определенный лад, задать тон, разогреть интимные места и эрогенные зоны, что вследствие даст гораздо больше шансов получить удовольствие и достичь кульминации. Поговорите об этом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх