На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    следующая тема для статьи - Средневековые болезни определившие речевой аппарат Европэйцев)))Средневековые сра...
  • Сергей Дмитриев
    Перестройка Горби породила  целую плеяду эластичных предателей. Иных уж нет, а те далече, но многие остались на слуху...Главные предатели...
  • Элеонора Коган
    Самой мерзкой была Тонька-пулемётчица.Главные предатели...

Ночные скачки Волочковой возмутили общественность

Анастасия Волочкова продолжает удивлять общественность своим эксцентричным поведением. Балерина опубликовала в Instagram видео ночных скачек, которые она устроила в Москве.

Накануне вечером Волочкова решила добраться домой верхом на коне. Балерина забралась на животное в белой шубе и ботильонах на высоких каблуках. «Домой на коне», — подписала видеоролик любительница шокировать публику. Не все поклонники оценили экстравагантный поступок балерины, большинство читателей ее блога посочувствовали коню.

«Бедный конь (Настя, если пытаетесь изобразить наездницу, то делайте это в такт с конем, а то прям слезы от смеха наворачиваются», — написала olala750. «Лучше бы Есаул коня бы пристрелил… Настя! Скакать на коне это не значит, что нужно скакать по его спине!» — добавила any_inst. «Кошмар… Мало того, что рысью по асфальту, так еще и с облегчениями беда просто…», — отметила bbzzzza

Справедливости ради отметим, что были и те, кто оценили облегченную рысь, которой пыталась ехать Волочкова. «Это называется облегченная рысь. Но Анастасия уж слишком широкую амплитуду взяла!» — пояснила dariaavdienko. «Если вы не знаете как правильно ездить на лошадях, не надо тут свои больные фантазии в комментариях писать. Анастасия правильно ездит верхом», — добавил avdeiiop.

Волочкова, которая всегда знает чем удивить своих поклонников, в последнее время часто появляется на публике со стилистом и певцом Сергеем Зверевым. Накануне балерина похвасталась кольцом, которое он ей подарил. «Получила в подарок от Сергея Зверева красивейшее кольцо! Просто так. Необыкновенно приятно!», — подписала она фотографию в своем блоге.

Напомним, в середине ноября Волочкова объявила о том, что ее отношения с жителем Дальнего Востока Бахтияром закончились, так как они оба не могут и дальше общаться на расстоянии. По словам балерины, часовые пояса и расстояния «убивают любые отношения», и их случай не стал исключением.

ВИДЕО:

 

Источник: http://news.rambler.ru/22207945/

 

Картина дня

наверх