На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    следующая тема для статьи - Средневековые болезни определившие речевой аппарат Европэйцев)))Средневековые сра...
  • Сергей Дмитриев
    Перестройка Горби породила  целую плеяду эластичных предателей. Иных уж нет, а те далече, но многие остались на слуху...Главные предатели...
  • Элеонора Коган
    Самой мерзкой была Тонька-пулемётчица.Главные предатели...

План Би. Мастер-класс по сексу от лесбиянок

Мы нашли общий язык с лесбиянками! Корреспондентка удачно воспользовалась сходством с женщиной, втерлась к ним в доверие и выведала их секреты. Оказывается, все, что нужно для хорошего секса, растет выше пояса! Читай и изумляйся.

Советы в сексе от лесбиянок

Еще 15 минут назад они мило ворковали о кулинарии и домоводстве, а теперь ты находишь их в полном уединении и без каких-либо признаков одежды. Ты удивлен, если не сказать совсем грубо. В лучшем случае все закончится их путаными объяснениями про сломавшуюся молнию на юбке и внезапно перегоревшую лампочку и твоим легким шоком (не каждый же день случаются зрительные галлюцинации). В худшем — ты так и останешься в дверях, поперхнувшись фразой: «Ка-тя, а гд-де твой лиф-чик?» Впрочем, если у тебя хватит мужества досмотреть сюжет про то, как Катя помогает подруге справиться с крючками на бюстгальтере, ты поймешь, что это вовсе не галлюцинация и тебя тут явно не ждали.

Сексологи, большая часть которых находится в относительно трезвом уме и твердой памяти, убеждены, что бисексуальность так же естественна для женщин, как для тебя — запираться в туалете с детективом минут на сорок. О том же говорит и статистика Британского института психологии, по данным которой чуть ли не каждая вторая женщина может похвастаться лесбийским опытом. Одним словом, все девушки делают это. И вовсе не для того, чтобы разжечь твое угасшее после долгого рабочего дня либидо, а потому, что им нравится заниматься сексом друг с другом (ты будешь удивлен, но они на полном серьезе считают свою возню сексом!).

Работа над ошибками природы

В эпоху постсексуальной революции к подобным вещам принято относиться проще. В конце концов, если природа создала женщин, которые так же, как и ты, предпочитают женщин, — значит, это кому-нибудь нужно. В первую очередь тебе. Глупо отрицать, что существуют девушки, далекие по своим техническим характеристикам от красоток формата Памелы Андерсон и Моники Белуччи. Что остается им, несчастным обладательницам волосатых рук, тумбообразных ног и волевых подбородков? Правильно — заняться друг другом и не мешать тебе заниматься теми, к кому природа оказалась более гуманна.

Ты не претендуешь на них, а они — на тебя. Согласись, ложиться в одну постель с девушкой, которую только с большой долей оптимизма можно назвать девушкой, исключительно в целях благотворительности — неоправданная жертва. Природа не учла одного. Не все Памелы и Моники в курсе, что им должно вожделеть тебя, а подруг использовать исключительно для совместного распития капучино и прогулок по магазинам. Будь твоя девушка хоть трижды «Мисс Вселенная», ей запросто может прийти в голову соблазнить свою одноклассницу или коллегу по работе. Можно долго рассуждать о том, чего ей не хватает. Острых ощущений? А кто закатывал глаза и пытался катапультироваться, стоило тебе разогнаться по пустой трассе до 170 километров в час? Внимания? О неблагодарная! Как быстро она забыла о роскошном пятискоростном миксере, подаренном на прошлое Восьмое марта! Секса? Это же не у тебя последние три недели по ночам бушуют мигрени. А может быть, причина в том, что у тебя не достаточно большой... Нет, такая фигня не могла прийти в голову даже ей.

Каждая вторая женщина может похвастаться лесбийским опытом.

 Статистика, которой несвойствен гуманизм, гласит, что со своими подругами девушки испытывают оргазм гораздо легче и чаще, чем с теми, с кем им положено это делать. Суди сам: по результатам исследований сексологов из Чикагского университета в тандеме ж+ж оргазм ей гарантирован в 86% случаев, а с мужчиной — только в 30%. Девушка может сколько угодно подсовывать тебе статьи из женских журналов, где черным по белому написано: ей достаточно и того, что она сожгла 100—300 калорий в позе наездницы, а заодно подкачала мышцы пресса. Нет, она действительно не в обиде, пускай ты и не в курсе, что одна сторона ее влагалища чуть более чувствительна, чем другая (информирую: как правило, левая), и не всегда готов посвятить вечер кунилингусу, а не футболу. Просто с подругой ей как-то сподручней и понятней. В женском теле для нее нет никакой загадки, а значит, и промашек быть не может.
 

Советы в сексе от лесбиянок

Попытки разговорить знакомых девушек на тему их бисексуального опыта вполне могли закончиться оргией (дамы хором интересовались, на что это я, собственно, намекаю). Несмотря на то что ни одна из них не поверила в версию редакционного задания от MAXIM, девушки не постеснялись рассказать, чем они занимаются с подругами, пока ты бороздишь просторы вселенной и бьешься над разгадкой теоремы Ферма. Пообщавшись с коллективным женским разумом, выдаю тебе жалобы и рацпредложения: изучи данные агентурной разведки и полный вперед — осуществлять план Би.

Ловцы снов

 

Советы в сексе от лесбиянок

«Ира всегда была девушкой, что называется, без комплексов. О ее романах с женщинами я знала давно, но это меня ничуть не смущало. Наоборот, было прикольно послушать, что и как у них там происходит. А однажды я поймала себя на мысли, что эти разговоры меня дико заводят. Когда мы оказались в одной постели, поразило даже не то, как ловко у Ирки все получалось (поцеловать, погладить, где нужно, и т. д.), а что она постоянно спрашивала: «Так тебе нравится? А вот так?» Ни один мужчина даже не пытался напрямую поинтересоваться моим мнением. Все они с видом знатоков занимались тем, что, по их убеждению, называлось сексом, а мне оставалось только подстраиваться. »Алена, 24 года

 Ты вправе возмутиться: неужели так сложно сказать, если мужчина напал на ложный след и слегка увлекся? Оказывается, сложно. Большинство женщин предпочитают молчать в постели, ограничиваясь шумными вздохами и монотонными постанываниями, усиливающимися в момент твоего (да! именно твоего!) оргазма. Поверь на слово и не пытайся спорить: девушки — существа осторожные и деликатные. Быть таковыми им велит природная скромность, а также статьи из женских журналов, которые оберегают твою самооценку гораздо ревностнее, чем ты сам. Вместо того чтобы написать: «Скажи ему прямо, что это не клитор», они учат: «Деликатно направь его руку и надейся на чудо. Если чуда не случилось, повтори попытку через месяц, надев более сексуальное белье». Практика показывает, что все эти деликатные манипуляции с руками в лучшем случае приводят к вывиху. А девушкино недовольство тобой раз от раза растет.
 
 Женсовет

 Во-первых, попытайся подсмотреть, где и как девушка ласкает себя сама. Не факт, что тебе посчастливится застать ее за мастурбацией, но, если все же такое случится, не проморгай главного. Понаблюдай еще за тем, что она делает, пока ты занят добыванием бесценных оргазмов для вас обоих. Девушка может сжимать свою грудь, теребить соски, стимулировать клитор и т. д.

Ничто не мешает тебе взять эти приемы хотя бы на заметку, а то и на вооружение. Идеальный, потому как самый простой вариант, — подать ей хороший пример. Когда она будет ласкать тебя, проговаривай вслух, что ты при этом чувствуешь, и командуй, что и где хотел бы почувствовать. Вот увидишь, ей тоже захочется высказаться. Чтоб ты знал: если в постели оказываются две девушки, они замолкают только тогда, когда целуются.

Советы в сексе от лесбиянок

Языковой барьер

 

Советы в сексе от лесбиянок

«У меня были мастера, которые любили и умели доставить женщине оральное удовольствие. Но только переспав с девушкой, я поняла, что мы в этом деле — настоящие профи. Лесбиянкам нужно давать мастер-классы по кунилингусу. Я бы с радостью записала на такой курс своего парня. »Вика, 27 лет

 Полагаю, ни один мужчина по обе стороны редакции не ожидал такой черной неблагодарности, особенно после всего того, что было сделано (MAXIM сто тысяч миллионов раз написал о технике орального секса, а ты все это честно прочитал и самоотверженно пытался применить на практике). Одним словом, ты вправе обидеться и навсегда перевернуть страницу. Если, конечно, тебе совсем-совсем неинтересно подсмотреть, как это делают девушки.
 

 Женсовет

 Первое и самое главное — нет, не то, что ты подумал, а ноги. Их нужно оставить в покое. Для собственного удобства или потому, что так показывают в немецких просветительских фильмах, ты можешь пытаться закинуть их себе на плечи. Если девушка предпримет попытки их оттуда убрать, не стоит упорствовать — тянуть их обратно и насильно удерживать в таком положении. Для того чтобы достичь оргазма, ей нужно занять удобную, а главное, привычную позу (как правило, либо с широко раздвинутыми коленями, либо, наоборот, с плотно сведенными). Дальше — язык. Он должен быть максимально расслабленным и плоским, а движения — долгими и ленивыми. Увеличивать темп имеет смысл только в тот момент, когда девушка уже близка к оргазму, — она сама подскажет тебе, что пора, начав активно двигать тазом. В самый ответственный момент сделай язык острым и совершай быстрые и легкие движения, будто бы ты похлопываешь им по клитору. Настройся на то, что этого самого ответственного момента придется подождать. Женщины занимаются оральным сексом долго не для того, чтобы продемонстрировать друг другу свое бескорыстие (хотя что значат эти жалкие 10 минут по сравнению с королевским 5-секундным оргазмом?). Как только партнерша поймет, что ты никуда не торопишься, она расслабится и сконцентрируется на собственных ощущениях, забыв про то, что тебе, возможно, нечем дышать и сводит челюсть.

Теперь — руки. Пусть речь идет об оральных ласках, рукам тоже найдется занятие. Пальцы нужно вводить неглубоко и уж точно не сразу — дождись, пока выделится достаточно смазки (интенсивные движения могут отвлечь девушку от других приятных ощущений). То же самое касается анальной стимуляции (не забудь смочить пальцы — например, слюной). Если у тебя еще остались свободные руки, положи ладонь на ее лобок и слегка надави на него сверху. Когда девушка испытает оргазм, не вздумай продолжать работать языком, пытаясь убедить партнершу, что ты вошел во вкус. Ощущения могут быть болезненными настолько, что она начнет брыкаться.

 Держи две

 Советы в сексе от лесбиянок

«Всем известно, что мужчины сходят с ума по женской груди. Сходить-то они, может, и сходят, но обращаться с ней как следует умеют только девушки. Для нас это не один из пунктов обязательной программы, а целый ритуал. »Анна, 27 лет

 Любят ли девушки свою грудь так, как любишь ее ты? Оказывается, нет! 34% парней считают самым привлекательным в женщине ее бюст, но лишь 13% представительниц слабого пола довольны своей грудью. Между прочим, мужская тяга к прекрасному вполне объяснима: если верить дотошным британским ученым, мужчина, который 10 минут в день созерцает женское декольте, проживет на 10 лет дольше своих менее удачливых собратьев. Страшно представить, как долго и как хорошо ты будешь жить, если не ограничишься созерцанием...
 
 Женсовет

 Во-первых, не нужно сразу присасываться к груди девушки, будто тебя в младенчестве кормили сухими смесями. Через ткань кофточки прикосновения в нужной степени ощутимы — идеальный вариант для прелюдии. Во-вторых, оставь в покое сосок. Лучше начинать, к примеру, с нижней части: она у нас не менее чувствительна. Зато когда сосок затвердеет, можешь вволю им наиграться — сжимать и снова отпускать, катать между пальцами, дышать на него... Но только ни в коем случае не вцепляйся зубами! В-третьих, если ты всерьез решил углубиться в тему, следи за циклом своей девушки. За день-два до месячных ее грудь приобретает сверхчувствительность. В это время даже легкие прикосновения могут быть болезненными.

Советы в сексе от лесбиянок

Лес рук

 

Советы в сексе от лесбиянок

«Мужчины напрасно считают, что, раз у них есть член, работать чем-то другим — ниже их достоинства. Женщины любят друг друга руками вовсе не из-за того, что у них нет главного инструмента, а потому что это действительно приятно. »Даша, 19 лет

 Видишь, как все, оказывается, просто? Пока ты судорожно подсчитываешь, достаточно ли у тебя сантиметров, и присматриваешься к вакуумной помпе, девушки спокойно обходятся своими миниатюрными пальчиками. Как им это удается? Вот смотри. Длина влагалища среднестатистической девушки составляет примерно 14 см. Но это вовсе не значит, что, имея меньшие габариты, тебе в буквальном смысле и соваться туда незачем. Дело в том, что чувствительностью обладают только первые 5 см. Поэтому для девушки огромное значение имеет не длина, а диаметр предмета, который в нее входит. Нет, мы не спорим, что даже большой палец не конкурент твоему органу. Однако если хорошенько посчитать, окажется, что помимо большого у тебя в запасе есть еще, как минимум, четыре пальца. Вместе они сила. Подумай об этом.
 

 Женсовет

 Самая распространенная ошибка мужчин — приниматься отчаянно тереть клитор в тот момент, когда девушка еще не очень возбуждена. Степень готовности определить просто — достаточно провести пальцем вокруг входа во влагалище: если он проскальзывает внутрь, значит, пора. Для начала можно ввести только кончики указательного и среднего пальцев и совершать плавные круговые движения, что гораздо приятнее, чем псевдофрикции вперед-назад. Постарайся менять интенсивность своих действий. В момент, когда девушка будет уже близка к оргазму, поймай нужный ритм, отвечая движениям ее бедер навстречу твоим пальцам.

 

 Начать и кончить

 

Советы в сексе от лесбиянок

«Самый долгий секс-марафон у меня был с моей однокурсницей. Намеренно рекордов никто не ставил, но 6 часов — это действительно круто! Девушки вообще могут заниматься любовью часами, а с мужчиной все зависит от того, есть у него эрекция или нет. Если он уже получил положенную порцию удовольствия, тебе остается только прилечь рядом и ждать, пока он почувствует в себе силы продолжить. Обычно за это время я успеваю сходить в душ и помастурбировать, так что на продолжении особо и не настаиваю. »Лена, 22 года

 Время действительно работает против вас, парни. Подавляющее число девушек могут достичь оргазма минимум за 15 минут, в то время как абсолютное большинство мужчин разряжается через 6 минут после команды «старт!», подсчитали голландские ученые из Groningen University. Тактично умолчим, что при этом треть всех парней жалуется на преждевременную эякуляцию (75% мужчин уже через две минуты после старта могут финишировать). Не нужно быть профессором математики, чтобы углядеть в этом — 15 минут против шести — дисгармонию. 60 фрикций (именно столько ты в среднем успеваешь совершить за половой акт) для женщины не аргумент. Не каждая успевает хотя бы проснуться.
 
 Женсовет

 Совсем не обязательно иметь несгибаемую эрекцию на протяжении шести часов. Если женщина возбуждена, но еще не испытала оргазм, ей хватит самого малого. Недаром девушки получают столько удовольствия от простого трибадизма (трения клитора о клитор). Обычно именно так выглядит наш первый бисексуальный опыт, когда смелости не хватает даже на то, чтобы полностью раздеться. Так что попробуй после эякуляции подставить подруге «колено помощи» — ей будет достаточно его плотно обхватить и завершить начатое тобой. Можно еще поплотнее прижать лобок к ее клитору и не мешать ей контролировать интенсивность трения.

Советы в сексе от лесбиянок

Поп-проект

 

Советы в сексе от лесбиянок

«Если парень уделяет слишком много внимания моей попе — значит, все закончится анальным сексом. А я его, прямо скажем, не слишком люблю. Хотя, когда партнер удовлетворяет меня орально, ощущения усиливаются, если при этом он стимулирует меня пальцем сзади, — кончить получается буквально на раз. Такому фокусу меня научила подруга. А вот объяснить это мужу у меня не выходит. Он отказывается понимать, что палец для моей попы в самый раз, а вот его член там явно лишний. »Лена, 39 лет

 Фокусом назвать это сложно, потому как все предельно ясно: анальные ласки усиливают оргастический сигнал, поступающий в мозг, и дополнительно стимулируют нервные окончания тазовой области. В результате девушка финиширует со спринтерской скоростью и награждает тебя благодарным взглядом. Более широких жестов ждать от нее не стоит. Она и сама может не знать, от чего отказывается: при анальном сексе бывает задействована задняя стенка матки, которая от удовольствия увеличивается в размерах, что ускоряет наступление оргазма. Поскольку девушка не видит, какие чудеса происходят в этот момент с ее маткой, ей легче сказать: «Прекрати немедленно, бесчувственное ты животное! Мне же больно!» Справедливости ради надо заметить, что не все женщины устроены анатомически правильно: у некоторых чувствительная зона расположена недостаточно близко к заднему проходу. При таком раскладе дождаться оргазма будет сложно, а вот испытать болевой шок — запросто. Причем это касается вас обоих.
 

 Женсовет

 Анальное отверстие для лесбиянок — еще одно влагалище. С мужчиной девушка будет осторожничать, а с подругой — разве что в первый раз. Главное — это смазка. На естественную рассчитывать не стоит, поэтому не поленись зайти в секс-шоп. Между прочим, лесбиянки — самые активные клиенты интим-магазинов (будешь знать, за кем занимать очередь).

В плане техники — будь нежнее и еще раз нежнее. Многим девушкам достаточно просто почувствовать палец в ложбинке между ягодицами, и они уже готовы испытать оргазм. Да, не забывай про перспективу: если начинать с деликатных ласк и делать это грамотно, вскоре девушка сама захочет большего.

 Анализируй эту

 Умные люди убеждены, что ты легко можешь определить ориентацию девушки при помощи линейки и рюмки водки.

. Осмотри руки девушки. Ученые из Калифорнии обнаружили, что у большинства лесбиянок указательный палец короче безымянного.

.Тот самый короткий палец наверняка будет на левой руке. Ничего удивительного: канадские ученые выяснили, что левши гораздо чаще встречаются среди секс-меньшинств.

.Свободомыслящим ученым из Техасского университета пришло в голову вычислять ориентацию по ушам. Как выяснилось, уши лесбиянок похожи на мужские, то есть они большие и со слабо выраженным рельефом.

. Произведи контрольный замер ее талии. В Университете Калифорнии убеждены, что проблема лишнего веса у неправильно ориентированных девушек стоит гораздо острее, чем у прочих женщин.

. Девушка любит выпить и покурить? Как утверждают ученые из Нью-Йорка, большинству лесбиянок свойственны вредные привычки.

. Если после первой рюмки такая девушка заявит, что жизнь бессмысленна, немедленно перекрой ей доступ к балкону. По количеству самоубийств гей-меньшинства впереди планеты всей.

 P. S.

С секретами мастерства, похоже, разобрались. Нераскрытым остался главный вопрос: зачем это девушкам? Среди прочих версий в редакции родилась одна, которую очень вовремя подтвердили австралийские ученые. В рамках национальной программы «Австралийских исследований здоровья и межличностных отношений» энтузиасты с родины кенгуру и Николь Кидман обследовали 19 тысяч человек. Они выяснили, что у женщин, вступающих в неуставные отношения с сестрами по разуму, шансы достигнуть оргазма с мужчиной заметно повышаются. Кто бы мог подумать, что девушки стараются исключительно ради вас, парни?

 

 

 Текст: Дарья Арева 

Картина дня

наверх