На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

СМЕЛЫЙ АССОРТИМЕНТ УКРАШЕНИЙ MILLIE SAVAGE

Ювелирный лейбл Millie Savage представил рекламную кампанию, полную блеска, цвета, высококачественных кристаллов и ковбойских шляп, от которых трудно не почувствовать прилив энергии. Как раз ко Дню Святого Валентина (или для того, чтобы развеять зимнюю хандру) в ассортименте представлены уникальные изделия высокого качества, изготовленные из высококачественных материалов, которые подчеркнут любой образ.

Оставаясь верным австралийским корням бренда, ассортимент включает серебряные ожерелья и чокеры, украшенные опалами, а также разнообразные металлические кольца с различными кристаллами и мотивами. Не забыли в линейке и о длинных серьгах в виде луны и солнца, украшенных драгоценными камнями и изящными цепочками. А также вас ждет широкий ассортимент браслетов.

Милли Сэвидж сама начала изготавливать изделия вручную, не выходя из собственного садового сарая, почти девять лет назад. Сейчас она работает с несколькими влиятельными женщинами в своих студиях Bali и Fitzroy. Своими творениями Savage обещает подарить вам волшебство на долгие годы.

            

Картина дня

наверх