На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

Джуна умерла: причины смерти, когда и где похороны

Смерть знаменитой прорицательницы Джуны стала неожиданной для всего российского шоу-бизнеса. Первым об этом заговорил актер Станислав Садальский. По его мнению, за смертью целительницы могут стоять криминальные личности, которые планировали завладеть ее роскошной квартирой. В последнее время она жаловалась на то, что какие-то люди хотят заполучить ее квартиры на Арбате.

"Джуна говорила, что какие-то люди подбираются к ее недвижимости. Она все время говорила: все хотят мой дом, протягивают руки к моему дому, огромному особняку, который ей принадлежал. На Новом Арбате здание, где зоомагазин, напротив театра Вахтангова - это все ее. У нее были бриллианты. Еще месяц назад у нее была настоящая огромная золотая корона царицы Ассирии, неподъемная, килограмма три", - поведал Садальский.

Причиной смерти Джуны, по предварительным данным, является обширный инсульт.

Так вышло, что именно Станислав был первым, кто сообщил о кончине Евгении Давиташвили, больше известной как целительница Джуна. Она скончалась вчера, 8 июня, в Москве. Последние пару дней Джуна находилась в коматозном состоянии. Московские медики делали все возможное, чтобы привести ее в сознание, но их усилий оказалось недостаточно. Похороны прорицательницы пройдут 12 июня на Ваганьковском кладбище рядом с могилой сына.Сообщается также, что перед смертью целительница поругалась со своими родственниками, поэтому организацией церемония прощания будет заниматься телеведущий Андрей Малахов.

Серьезные проблемы со здоровьем у Джуны начались ровно с того момента, как в автокатастрофе скончался ее единственный сын Вахтанг. После той трагедии она стала затворницей. 

                                                                                                            Источник: n4k.ru 

Картина дня

наверх