На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    следующая тема для статьи - Средневековые болезни определившие речевой аппарат Европэйцев)))Средневековые сра...
  • Сергей Дмитриев
    Перестройка Горби породила  целую плеяду эластичных предателей. Иных уж нет, а те далече, но многие остались на слуху...Главные предатели...
  • Элеонора Коган
    Самой мерзкой была Тонька-пулемётчица.Главные предатели...

Гигантская волна на улице Сеула

Анаморфотный рекламный щит в Южной Корее создаёт оптическую иллюзию гигантской океанской волны в самом центре современного города.

Гигантский рекламный щит "Волна" (Wave) создан компанией d’strict с использованием самого большого в стране наружного рекламного HD-экрана, размеры которого составляют 80,8 м на 20,1 м.

d'strict ("компания")-это глобальная дизайнерская компания высшего уровня, которая создает ориентированный на пользователя опыт путем интеграции как контента, так и цифровых медиа-технологий.

С момента своего основания в 2004 году компания изменила свою сферу обслуживания в соответствии с развитием цифровых медиа-технологий и окружающей среды.

Картина дня

наверх