На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина избил жену Караченцова!

Супруга известного российского актера Николая Караченцова поплатилась за то, что вступилась за свою приятельницу и свидетельствовала в ее пользу. Прямо в зале суда к ней подскочил обвиняемый и ударил ее в глаз. Рукоприкладством мужчина не ограничился, облив ее и Караченцова потоком брани.

После возвращения из Китая, где Николай Караченцов проходил восстановление, его супруга Людмила Поргина решила обратиться в суд и написать заявление в прокуратуру на соседа, который набросился на нее с кулаками и оскорбил. "На даче в Валентиновке мы живем более 25 лет. По соседству с нами обитают актерские семьи – Ефремовы, Калягины... Приятное общество", – поведала Людмила Поргина. Ее соседкой оказалась женщина с двумя детьми, чей муж бросил ее буквально на произвол судьбы. Тогда Поргина решила помочь женщине и свидетельствовала в ее пользу на суде.

Именно тогда супруг соседки вначале оскорбил супругу Николая Караченцова, а затем и ударил. "Я сначала обомлела, когда услышала: "Она со своим инвалидом, как с мусорным мешком, шляется по Валентиновке". Я повернулась в ожидании извинения: "Что ты сказал?" Но Константин нагло повторил: "Повторяю: шляешься с мусорным мешком". Я говорю: "Ты – подлец!" Константин ударил меня кулаком в глаз", – сказала Людмила Поргина, пишет "Дни.ру".

Интересно, что потасовку даже никто не пытался пресечь. Людмила Поргина уже собрала все необходимые медицинские справки для следствия. "У меня налился глаз кровью. Видно, он занес мне еще грязь. У меня в детстве был кератит, и врачи сомневались, буду ли я вообще видеть одним глазом. Именно в него Костя меня ударил! Врач прописал капли и мази. Сейчас глядите – второй глаз воспалился. Кровоточит..." По словам Поргиной, супруг Николай Караченцов ее поддерживает: "Не смотрите, что он мало говорит. Коленька все понимает. Заплакал со словами: "Людочка, любимая моя девочка. Был бы здоров, я б тебя в обиду не дал!"

 

Источник: http://www.rosinfonet.ru/incidents/133057

 

Картина дня

наверх