На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И подходят для все, и в науке и  жизни!!!От полированных к...
  • Элеонора Коган
    Да, зеркала - это чудо!!!!От полированных к...
  • Ирина52
    Похоже, автор напрочь позабыл, сколько раз пришлось страну отстраивать после двух мировых войн кряду. ...Я уже не гов...Как в СССР искали...

Коитус интрамамарис и другие

Слово "коитус", в современном мире, неизменно отождествляется с вагинальным половым контактом. Реже этот термин применяется в отношении анального секса. Совсем редко для орального. Однако, древнейшее руководство по сексу "Кама-Сутра" различало по меньшей мере десяток видов коитуса. Некоторые из этих видов выглядят весьма новаторски . 

Биргхата или вестибулярный коитус.

Этот спocoб полового акта в современной сексологии иногда еще называют петтингом. Его главная ocoбенность заключается в том, что в процeccе полового акта мужской половой член соприкасается исключительно со входом во влагалище или ритмично сдавливается между преддверием вагины и лобком мужчины. Потрясающий эффект может быть достигнут, когда женские гениталии и мужской лобок гладко выбриты. 

Викхарита 

"Коитус интра феморалис" - на латыни . В подобном сексуальном контакте оргазм достигается путем трения пениса между сдвинутых женских бедер. Другой вариант коитуса интра феморалис: женщина играет активную роль и самостоятельно сдавливает бедрами пенис. Для проведения викхариты женщине лучше смазать внутреннюю часть своих бедер увлажняющими кремом или мазью, чтобы улучшить скольжение мужского полового члена. Женщина достигает оргазма только за счет дополнительной стимуляции клитора.

Виргхата 

В этом случае, в отличие от биргхаты, мужчина даже частично не проникает во влагалище, а просто ритмично трется о вульву половым членом. При этом ocoбое внимание мужчина должен уделять клитору. Правда, в этом случае партнер должен действовать половым членом чрезвычайно осторожно, как языком, чтобы не доставить партнерше неприятных ощущений. 

Даван-банджа
 

Этот вид коитуса смело можно отнести к эротической экзотике. По крайней мере, в России, да и вообще в Европе вряд ли можно найти мужчину, который добивался бы сексуального удовлетворения путем трения головки пениса об ушную раковину женщины. В это сложно поверить, но искушенные индийские любовники считали подобный половой акт одним из самых восхитительных. Причем фантастическое удовольствие от даван-банджы получал не только мужчина, но и его партнерша, которая достигала оргазма от искусного стимулирования пенисом партнера эрогенных зон на ушной раковине. 

Правда, современные любовники, какими бы мастерами секса они ни были, все равно вряд ли смогут доставить себе удовольствие путем "ушного" акта. В индийских эротических трактатах говорится, что испытать обоюдный оргазм при помощи даван-банджи можно только через несколько лет обучения любовной науке. 

Нарвасадата
 

В сексологии этот спocoб именуется "коитусом интрамамарисом". Суть его сводится к следующему: сношение осуществляется путем введения пениса между сдвинутыми женскими грудями. Нарвасадата имеет два варианта, в которых мужчина выполняет активную и пассивную роль. Так, в активном - партнерша сдвигает свои груди, а ее любовник ритмично трется о них. Во втором варианте мужчина лежит на спине, а женщина, устроившись на ypoвне его живота массирует своими молочными железами его гениталии. Надо сказать, что девушка может достигнуть удовлетворения при нарвасадате только в том случае, если у нее достаточно сильно развиты эрогенные зоны в области груди. Как вариант, нарвасадата может дополнять позу "69", принося в нее ocoбые ощущения.

Раждхата 

В сексологической терминологии - аксиллярный коитус, или аксиллизм. В этом случает партнерша зажимает мужской половой член в своей подмышечной впадине, а мужчина совершает трение внутри подмышки. Для достижения удовлетворения и во избежание неприятных ощущений у мужчины (единицы представительниц слабого пола могут испытать оргазм посредством аксиллярного коитуса) подмышечная впадина партнерши должна быть хорошо выбрита и увлажнена мазью или кремом. Практически не используется в парном сношении, но имеет определенный смысл в групповом сексе. Когда количество мужчин на одну женщину превосходит число ее естественных отверстий пригодных для коитуса. 

Сигхабаджата 

Это целый процecc при котором мужчина поочередно совершает трение и надавливание своим половым членом на лоб, глаза и нос женщины. Основная цель максимально ввести головку члена в ноздри партнерши и произвести туда семяизвержение. Задача женщины через нос вобрать в себя излитую сперму. Этому спocoбу приписывается уникальное лечебное и омолаживающее действие. Для европейцев практически неприменим но достаточно интересен. Заодно объясняет надрезы и проколы ноздрей у индийских женщин. 


Современная сексология допускает самые разнообразные виды коитуса. Далеко не все спocoбы доступны простому человеку. Некоторые требуют ocoбой физической подготовки. Некоторые моральной. Но в любом случае имеет смысл несколько разнообразить свою сексуальную жизнь. Особенно семейную т.к. однообразный коитус - смерть любви и семейного счастья. Помните об этом!

Картина дня

наверх