На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

Сексуальность зрелой женщины

Зрелые женщины в возрасте 40-50 лет уже через многое прошли, многие из них сделали карьеру или создали семью, родили и вырастили детей, многие — развелись, многие ничего в жизни не достигли, а некоторые умудрились объединить высокий профессионализм, достижения на работе с семейным очагом... 

Но, как бы ни сложилась женская судьба, сексуальные потребности женщины в зрелом возрасте обязательно нужно учитывать. Ведь если прошлую жизнь женщина посвятила, дому, работе или детям, то когда дети выросли, а карьера построена, можно думать о себе - устроить личную жизнь, найти себя в любимом занятии, хобби и т.д. 

Женжина в возрасте - это женщина, которая хочет любить и стремится быть любимой. И кто сказал, что взрослые дамы не достойны самой что ни на есть настоящей любви?! Ведь их сверстники-мужчины в время наслаждаются ароматами любви в объятиях молодых девушек! 

Чем хуже женщины? Почему они не смогут помочь раскрыться любви молодого парня, стать для них наставницами или самыми страстными любовницами? Смогут, и ещё как смогут! У 30% парней была хоть и непродолжительная, но любовная связь с взрослой женщиной в возрасте. 

У того Бальзака, благодаря которому и появился в обиходе термин «бальзаковская женщина», была «зрелая» любовница — многодетная мать и, к сожалению, неверная жена в самом соку. Оноре для неё был отдушиной, так как он, в отличие от ее мужа-чурбана, очень хорошо понимал её мысли, чувства, желания. 

Женщина в возрасте имеет право на личное счастье, на любовь, а еще на творческую самореализацию в социальном или профессиональном плане. 

Понятное дело, зрелой даме сложнее найти не только красивого и молодого, но ещё и понимающего мужчину – настоящее крепкое мужское плечо. А, скажите, в каком возрасте это легко сделать? Вот-вот, что хорошо там, где нет нас. 

А сухая статистика говорит, что примерно 50% молодых парней выбирают своих сверстниц, приблизительно 20% самых амбициозных и активных парней всегда предпочитают девушек моложе себя (однако при этом не брезгуют сексуальными связями и браком с представительницами остальных возрастных групп), и приблизительно 30% парней предпочитают на заре юности опереться на понимающее и заботливое, почти материнское плечо, взрослой женщины в возрасте от 40 лет. 

При этом однозначное достоинство над своими зрелыми товарками имеют зрелые женщины, которые обладают исключительными свойствами, наподобие океана очарования, неувядающего источника оптимизма, высокого социального положения, золотых гор — неограниченных финансовых возможностей, дамы красивые, умные, здоровые, настоящие и женственные. 

И более того, зрелая женщина действительно красива! Сложившаяся фигура, большая грудь, полная попа с тяжелыми ягодицами, округлые плечи ... Посмотрите галереи с фотографиями зрелых женщин - убедитесь насколько эффектно и сексуально привлекательно выглядят женщины созревшие и осознающие свою зрелую женственность. 

При любом «стартовом капитале» и в любом случае каждая зрелая женщина сможет попробовать быть счастливой. И если такое счастье для вас заключается именно в мужчине и в любви, то нужно всерьёз заняться здоровьем, поскольку вопрос здоровья для женщины равняется вопросу красоты и хорошего самочувствия. 

Как утверждают специалисты, когда женщине не хватает удовлетворения в сексуальном аспекте, то в ее организме значительно возрастает уровень мужских гормонов, жирнеет кожа, а волосяной покров на коже становиться более жестким и грубым. 

Кроме этого, во время менструации усиливаются болевые ощущения, а в начальный период менопаузы чувствуется постоянный дискомфорт. 

В добавок к этому, постоянное ощущение усталости может быть вызвано тем, что сексуальные ощущения потеряли искру или прежний задор, а то и в обще прекратилась сексуальная жизнь. Большинство женщин начинают жить яркой, полноценной сексуальной жизнью в возрасте «за 30». Пик женской сексуальности, вершина женского удовольствия припадает на возраст в диапазоне от 35 до 50 лет. 

Если молодая девушка и испытывает интерес к интимной жизни, то это не является фактором для получения полноценного удовольствия. Оно приходит только с возрастом. 

Очень часто женская половина пренебрегает своими физиологическими желаниями, заменяя их повседневными делам, но все это в последствии негативно сказывается на общем состоянии здоровья. 

Женская матка, как утверждают профессионалы — это уникальный орган, который необходимо массажировать, а его мышцы должны постоянно сокращаться, для чего женщине и нужны регулярные сексуальные отношения. 

С точки зрения психологии женская сексуальность разделяется на два основных вида: мужской — в этом случае, женщина хочет секса также сильно как мужчина, она просто нуждается в нем; женский — если сексуальных отношений нет, то в последствии интерес и желание само пропадает. 

Независимо от типа сексуальности женщина накапливает в себе всю энергию. которая потом сублимируется в любые другие виды деятельности, которая должна выйти в окружающий мир. Недостаток сексуальной жизни у женщины является причиной повышенного уровня активности, а также появления огромного количества «придуманных» проблем, которые ей срочно необходимо решить. 

Женщина ищет себе дополнительную нагрузку, которая вызывает усталость, стресс и раздражительность. Все силы расходуются, но организм не перестает нуждаться в дополнительных ощущениях. Это называется самообманом. 

Мужская неудовлетворенность вызывает желание и возможность свернуть горы, остановить моря, а женская психика не способна сублимировать половую энергию также эффективно, именно поэтому женщина переживает множество стрессовых ситуаций и теряет внимательность, сосредоточенность, не может сконцентрироваться на определенной задаче. 

Такие ситуации очень часто происходят в семейных парах, когда все вокруг стабильно и налажено, а сексуальная жизнь отходит на второй план. 

Такие люди, которые всегда помогают, поддерживают, подставляют плечо, но эти люди не вызывают желание, они не возбуждают, с ними не хочется заниматься сексом. Вот это уже настоящая проблема. 

Не стоит мириться с таким положением, женщина всегда должна найти время, чтобы уделить его только себе, забыть о домашних делах и обязанностях, заняться чистками, маникюрами, педикюрами и т.п. 

Вам хватит всего несколько часов, чтобы поговорить о сексе, пофантазировать или заняться играми, которые способны пробудить ответную реакцию у второй половинки. Но искать кого-то на стороне — это не выход, двойная жизнь — это не вариант для улучшения семейной жизни или даже личной. 

Для улучшения сексуальной жизни приобретите несколько эротических фильмов любого содержания, они должны быть немного романтическими, устройте фото сессию сексуального характера, где вы будете по очереди фотографом и моделью,покупайтесь в ванной, сделайте друг другу массаж. 

Представьте в крайнем случае кого-то, кто вас возбуждает вместо вашего супруга, того, с кем вам хотелось бы в действительности заняться сексом. Такая «подмена» не считается изменой, предосудительной и вполне нормальна с точки зрения психологии. 

Также для женщин абсолютно нормально мастурбировать, если нет никакой возможности заняться сексом с партнером, удовлетворите свои потребности самостоятельно. 

Мастурбация — это отличная возможность пережить временное одиночество, поддерживать себя в хорошем настроении и физическом состоянии. 
Более того, мастурбация перед сексом с партнером, позволит вам получить максимальное наслаждение от мужчины, даже если его силы уже и не на той высоте, как когда-то. 

Картина дня

наверх