На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

Собака оказалась посреди океана и 11 часов плыла, пока ее не заметили рыбаки:

Посреди океана рыбаки заметили плывущую собаку. Овчарка явно попала в воду не с берега. Собаку приняли на борт, а затем выяснили, что плыла она целых 11 часов. На берегу Хайди снова попыталась вернуться в воду и так рыбаки поняли, что в океане остался кто-то еще.

Кроме того, течение несло овчарку вместе с вещами, среди которых был гидрокостюм и топливный бак. Когда на берегу она начала возвращаться в океан и лаять, явно привлекая внимание, рыбаки решили вызвать на место спасательные службы. 

В регион направились сразу четыре катера и гидроцикл. В небо также подняли вертолет, с которого и удалось обнаружить хозяина овчарки — мужчина держался за перевернутый катер.

Его подняли на лодку и наконец история стала ясна. 63-летний путешественник рассказал, что катер перевернула волна. Он 15 часов провел удерживаясь за киль. Собака, овчарка Хайди, начала плыть и попала в течение. 11 часов ей пришлось держаться на поверхности, пока в конце-концов собаку не заметил рыбак.

 

Всех участников этого приключения доставили на берег. Собаку наградили орденом Мужества — она явно этого заслуживает.

vk sharing button
whatsapp sharing button
telegram sharing button


Картина дня

наверх