На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

Нежный укус, укусы в постели, какие и что

А вы любите кусаться в любовных играх? Многим очень нравятся нежные покусывания как при поцелуях так и уже занимаясь сексом. Мягкие покусывания груди, шеи, плечей, щек, ушей, пальцев рук, члена,  клитора и лобка, могут очень возбудить партнера, а некоторых, даже довести до экстаза.

 

Кусать можно все части тела, за исключением глаз, верхней губы и языка. Язык слегка можно, если прикрывать губами зубы, иначе это вызовет лишь неприятные ощущения.

Иногда кусают не только от наслаждения и сильного возбуждения, но и для демонстрации своей страсти к партнеру.  Часто укус женщины от желания сильно поцеловать мужчину.

Только от жизни собачей, собаки бывают кусачи. Вообще, по различным проведенным опросам, женщины куда более кусачей мужчин. Кусаются чаще и делают это больней.

Так, страстная женщина частенько оставляет воспоминания о проведенной ночи на теле своего партнера и кусают они чаще в разгар секса или сразу после него.

А некоторые кусаются потому, что сами не прочь быть укушенными. Иногда люди делают то, что в действительности хотели бы получить (почувствовать) сами.

 Мужчины конечно тоже склонны кусаться. При этом, им нравиться когда кусают их,  не только кусают, но и царапают. Одним нравиться носить шрамы любви и даже демонстрировать их окружающим, другим приятны сами ощущения. Но с некоторыми такими ласками, нужно быть осторожней,  покусывание члена при минете может взбесить мужчину, особенно если это делается не умело. .

Нужно знать когда и с какой силой кусать. Если во время оргазма у женщины во рту оказался член или палец, то для её партнера, все может оказаться немного грустней, чем ему бы хотелось.  Во время оргазма,  не все наши органы и части тела работают так, как нужно, челюсти могут судорожно сжаться и укус может оказаться слишком сильным.

Так что, если чувствуете близость оргазма,  лучше переключиться и кусать что- нибудь вроде простыни или волос.

В разгар любовных игр, когда ласки и поцелуи достигают своего апогея, укусы могут действовать просто ошеломляюще. Некоторые, даже получают от сильного укуса, своеобразное удовольствие, когда помимо самого наслаждения человеку нравиться испытывать боль. Боль в этот момент менее ощутима. Так, что если вы один из немногих таких любителей, то поинтересуйтесь у своего партнера, нравится ли ему то, что любите вы.

По опросам, многим женщинам нравятся когда их кусают в шею. На мужчин более возбуждающе действуют укусы плеч и груди. Ну, а вообще у каждого есть свои, особенные эрогенные зоны, места на теле, ласка и нежное покусывание которых, вызовет полный восторг у партнера. Это придает самому процессу дополнительные ощущения.

 

 

 Андрей Русских

 

Картина дня

наверх