На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрони...Как хозяйки борде...
  • Виктор Иванов
    Рой Медведев – типичный диссидент-гуманитарий левого толка. Историк по специальности и яростный разоблачитель сталини...Антигерой Советск...
  • саша дмитренко
    огромная  заслуга  ельцина  уничтожение  власти  кпсс!!!!!!  а  его  беда-  как  коммунист  он  умел  только  разруша...Леонид Брежнев и ...

Неприличные факты про Индию

1. Вы наверное знаете о том, какая Индия не ординарная страна. Тут много своих непонятных на первый взгляд запретов, но вот новое веяние, которое тут прослеживается, кажется мне немного странным. На территории этой страны работают над законопроектом, который по мнению авторов поднимет моральный облик государства. Речь идёт о законе, который запрещает выкладывать и распространять неприличные фото девушек. Что для разработчиков закона является не приличным не понятно. Из прочитанной мной информации становится понятно, что девушкам в купальниках теперь придётся даже выбирать позы, что бы не попасть под действие закона. Не знаю, как моделям, а людям кто выложит в интернет фото грозит до 2 лет лишения свободы. Речь идёт о раскрепощённых снимках. Тюремного заключения можно будет избежать, если провинившийся человек заплатит штраф в 200 000 рупий. Теперь сложно представить, как местные ритейлеры смогут донести до населения информацию о том, что нужно обезопасить себя во время отношений, так как по сути фото в рекламе будут показывать страсть, которую запрещено рекламировать.

В Индии в ближайшее время даже такое фото может попасть под действие нового закона "о неприличных снимках", на которых модель вызывающе одета и ведёт себя слегка раскрепощённо

2. Вы неверное слышали о том, что в Индии некоторые проповедники "употребляют" запрещенные средства при помощи курительных трубок. А во многих местах прямо на улицах предлагают свои услуги люди, которые занимаются сбытом. Прошу Вас не обращайте на них не какого внимания. Мало того, что они могут научить вас плохому, так ещё и подвести под статью. Тут действует правило - сдал значит облегчил свою участь. Торговцы специально могут подговорить асоциальных туристов приобрести у них бяку, а затем сдать их властям. Не под каким предлогом не берите в Индии в руки то, что вызывает у Вас малейшие подозрения, а то даже у самых послушных сограждан могут начаться огромные проблемы с индийским правосудием. Тут рука руку моет, а бяку брать в рот всё равно нельзя. Так зачем делать два абсурдных поступка.

3. Индия страна, где больше всего на планете случается не желаемых отношений, поэтому тут самое большое число абортов на планете. Такая печальная статистика присуща не туристическим районам. Поэтому всегда берите только государственное такси, а от поездок в ночное время откажитесь полностью. Даже днём не стоит отправляться в населённые пункты на окраины городов. Чаще всего нападениям подвергаются женщины, которые взяли попутную машину такси.

4. А Вы что нибудь слышали про город Хайдарабаде в южной Индии? Несмотря на то, что там есть отели я советую там не появляться. Не спрашивайте почему... А что касается совсем не пристойного по моему мнению факта об этом месте... Могу сказать, что тут в каждой семье давно привыкли, что молодые девушки достигшие 18 летнего возраста становятся средством для существования семья. Дело в том, что тут сформировалась традиция выдавать дочь только за обеспеченного господина, который способен за девушку отдать выкуп на который будет жить вся семья. Хотите, что бы Ваша жизнь была такой же, как и раньше, тогда обходите стороной регион, где расположен город Хайдарабаде в Индии. Вы наверное поняли, что я ещё не обо всём сказал, что тут творится... Но этика рассказывать не позволяет. Всё доходит до того, что у местных предприимчивых людей есть база невест и состоятельных господ, которые стоят на "очереди". На мой взгляд это ужасно.

5. Вы наверное слышали о некотором неравноправии в Индии в отношениях между мужчинами и женщинами. Тут даже рождение сыновей относят к празднику в отличие от рождении дочери. По некоторым причинам, которые не хотелось бы обсуждать - мучин в Индии больше, чем женщин.

Картина дня

наверх