На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    следующая тема для статьи - Средневековые болезни определившие речевой аппарат Европэйцев)))Средневековые сра...
  • Сергей Дмитриев
    Перестройка Горби породила  целую плеяду эластичных предателей. Иных уж нет, а те далече, но многие остались на слуху...Главные предатели...
  • Элеонора Коган
    Самой мерзкой была Тонька-пулемётчица.Главные предатели...

Выясняем, почему не возбуждает девушка?

Согласно заложенным в мужчину инстинктам, представительницы прекрасного пола должны вызывать в нем чувство возбуждения. На практике законы природы не всегда соблюдаются. Случается так, что вид женской плоти оставляет парня совершенно равнодушным, даже если эта плоть полностью обнажена и принадлежит молодой красивой хозяйке.

Все дело в «антиидеале»

Среди женщин ходит расхожее мнение, что когда дело заходит о снятии своего сексуального напряжения, мужчинам становится совершенно все равно где, когда и с кем. На самом деле, в подавляющем большинстве случаев это не так. Для того чтобы провести с партнершей ночь, самец должен найти в ней хотя бы толику привлекательности согласно своей системе оценки. Неудивительно при этом, что в случае нулевого количества присвоенных баллов по соответствующей шкале, самка не вызывает у него ни капли «воодушевления». Она ведь, по сути, является для него «антиидеалом» и просто-напросто не имеет шансов расшевелить его мужское начало.

Выясняем, почему не возбуждает девушка?Выясняем, почему не возбуждает девушка?

Дело привычки или нетрадиционной ориентации?

Проблемной считает ситуация, когда парня не возбуждает девушка, что делать и как быть при этом? Решая этот вопрос, необходимо учитывать множество моментов.

Если речь идет о конкретной особе, берется в расчет степень знакомства. К примеру, когда потенция исчезает на начальных этапах развития отношения внутри пары, дело, скорее всего, в сексуальной несовместимости, описанной выше. А вот в случае, когда отсутствие желания коснулось подруги, с которой мужчина уже не один год живет половой жизнью, стоит задуматься о необходимости внести некую «живую струю» в установившийся быт. Любая страсть со временем угасает, если ее не поддерживать на должном уровне.

Выясняем, почему не возбуждает девушка?Выясняем, почему не возбуждает девушка?
Отсутствие эрекции может стать причиной серьезных физиологических расстройств. Половая функция выходит из строя в результате гормональных, психогенных нарушений, развития опухолевых процессов в области головного мозга или циркулярной недостаточности.

Теперь немного о ситуации, в которой девушка не возбуждает в принципе (не какая-то определенная представительница женского пола, а вся их общая совокупность). Первое, что приходит на ум – мужчина, скорее всего, имеет не совсем обычную ориентацию. Подтвердить свои подозрения довольно просто. Достаточно уединиться дома один на один с порно роликами в стиле «ультрамарин» и посмотреть на реакцию полового члена. Если он во время просмотра «взбодрится», можно смело ставить себя в один ряд с прославившимся на всю Россию слесарем Дулиным из «Наша Russia». В ином случае – будет разумным обратиться за помощью к специалисту своего дела (психологу).

Призраки прошлых обид

Парни очень чувствительны к провалам в постели. Нелепый казус или фиаско на этом поприще, о котором его непосредственная свидетельница давно и думать забыла, может кардинальным образом перевернуть их жизнь и стать одной из объяснений того, почему не возбуждает девушка. Как результат, при желании соития мозг будет блокировать чувство возбуждения. Нередки случаи, когда мужчина «наполняется силами», фантазируя о свидании интимного характера с девушкой, и без особого труда достигает конечного наслаждения. При этом встреча с героиней своих грез не дает и сотой части такого эффекта. Даже если от самой девушки исходят попытки соблазнить. Все, что можно посоветовать людям в подобной ситуации – срочный поиск грамотного психолога. Самостоятельно решить данную проблему довольно сложно.

Многим девушкам нравятся парни, которые в результате психологических травм, связанных с предательством бывшей возлюбленной, потеряли на время возможность возбуждаться. Объясняется это желанием выступить в роли спасительницы, чье очарование исцелит несчастного.  

Главное в рассматриваемой ситуации - ни в коем случае не разводить панику. Это касается как самого парня, оказавшегося в этой переделке, так и его любимой девушки, столкнувшейся с этим неприятным явлением. В наше время причина отсутствия потенции легко диагностируется и успешно лечится. 

Картина дня

наверх