На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Перестройка Горби породила  целую плеяду эластичных предателей. Иных уж нет, а те далече, но многие остались на слуху...Главные предатели...
  • Элеонора Коган
    Самой мерзкой была Тонька-пулемётчица.Главные предатели...
  • Элеонора Коган
    У них у всех одна участь  - ненависть людей.Главные предатели...

Основные ошибки женщин в постели

Неужели женщины допускают в постели какие-то ошибки? Да, в постели, как и в любой другой сфере жизни, нельзя обойтись без ошибок. Их совершают как мужчины, так и женщины.

 Женщина без труда сможет сразу перечислить все мужские ошибки, допущенные во время секса. Ее не устраивает его излишняя грубость, мягкотелость, сильное опьянение, курение в постели, слишком раннее начало, быстрое окончание, храпение, молчаливость, отсутствие ласк после секса и так далее.

О своих собственных ошибках в постели женщины стараются не думать или вообще не подтверждают их существование. После вопроса о женских ошибках в постели они начинают недоумевать, пожимать плечами и говорить о мужских ошибках.
Но ведь любая женщина является обычным человеком, поэтому не может делать все идеально и не ошибаться даже в постели. Давайте рассмотрим самые распространенные ошибки, которые женщины совершают в постели                                                                                                                                                    
 
1. Стеснение своего собственного тела. Даже если у женщины маленькая грудь и целлюлит в неположенных местах, это не должно стать помехой для хорошего секса. Не надо стараться спрятать свое тело в темноте и сразу закрывать окна, выключать свет и прятаться под одеялом. Ей надо помнить о том, что «мужчины любят глазами». Если женщина небезразлична мужчине, то он хочет видеть ее не только в красивых нарядах и с макияжем, но и в естественном виде, а особенно во время интимной близости. Если во время сексуального контакта в мужском мозге отложится визуальный женский образ, то он будет часто и с удовольствием вспоминать о ней. 
Просто не стоит забывать о том, что в постели партнеры находятся на очень близком расстоянии и не могут видеть друг друга полностью. Мужчина может рассмотреть только некоторые женские части, каждая из которых обладает определенным эротическим посылом. Например, в положении «сверху» мужчине очень сложно рассмотреть женский целлюлит и его внимание больше привлекают женские уши и губы, которые могут быть очень сексуальными. Поэтому женщины не должны обсуждать с мужчинами свои недостатки и привлекать к ним мужское внимание. Чаще всего мужчины их просто не замечают. Присутствие женщины в постели всегда является для него праздником, и если женщина этого не понимает, то это является ее типичной ошибкой.
 
2. Проявление сексуальной пассивности. Почему-то многие женщины считают, что активность в постели должен проявлять мужчина и пассивно ждут мужской активности. Но классический секс является игрой для двоих, поэтому если все мужские старания не приводят к живому женскому отклику, то ему это надоедает и он начинает комплексовать по поводу своего неправильного поведения. Постепенно он становится прагматичным и начинает думать, что женщина не очень хотела этой близости, и главное, чтобы ему было хорошо. Но тогда женщина начинает обвинять его в том, что он к ней не пристает и не хочет ее, и значит, он ее уже не любит. В результате секс становится скучным и начинает убивать сексуальные отношения партнеров. Для поддержания должного уровня самооценки мужчина должен чувствовать, что является желанным для своей женщины.
 
3. Молчание. В постели оно не является золотом. Находясь в постели с мужчиной, женщина должна озвучивать все, чего ей хочется. Такое сексуальное поведение должно стать правилом для всех. Потому что люди меняются, а вместе с ними меняется и секс. То, что когда-то было неприемлемым, в настоящее время превращается в любимую позицию, а бывает и наоборот. Женщине не надо скрывать от своего партнера, как бы ей хотелось, чтобы не добиваться оргазма в ванной с душем. В действительности, мужчину очень легко дрессировать, а особенно в сексуальных вопросах. Он легко запоминает команду «сидеть» и «летать», а вот с командой «фу» в отношении других женщин гораздо сложнее. Не стоит переживать по пустякам, лучше сразу провести откровенную беседу о сексуальном бытии. Но никогда не следует рассказывать мужчине об имитации оргазмов, так как подобное признание может привести к депрессии партнера. Лучше поощрять его за достигнутые успехи. 
 
 Автор: luna

Картина дня

наверх