На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрони...Как хозяйки борде...
  • Виктор Иванов
    Рой Медведев – типичный диссидент-гуманитарий левого толка. Историк по специальности и яростный разоблачитель сталини...Антигерой Советск...
  • саша дмитренко
    огромная  заслуга  ельцина  уничтожение  власти  кпсс!!!!!!  а  его  беда-  как  коммунист  он  умел  только  разруша...Леонид Брежнев и ...

30 красивых женщин со всего мира - 1

Михаэла Норок, румынский фотограф, путешествовала по миру в течение 4 лет со своим рюкзаком и фотоаппаратом. Она фотографировала обычных женщин и собирала их истории. Ее проект называется "Атлас красоты".

Ее цель - показать, что каждая женщина сияет как звезда, потому что красота - это разнообразие, а не только то, что мы видим в средствах массовой информации.

Для Михаэлы настоящая красота не имеет возраста, цвета или тенденций. Вы можете найти это в Африке или в Европе, в деревне или в небоскребе, в улыбке, в жесте, в пристальном взгляде, в некоторых морщинах или в истории. Вы можете найти это в каждом добросердечном человеческом существе.

 

30. Катманду, Непал

 


Во времена ненависти и нетерпимости фотограф Михаэла Норок хочет послать сообщение о любви и принятии. Она надеется, что книга с этими портретами попадет во многие дома по всему миру, убедив больше людей в том, что разнообразие - это сокровище, а не повод для конфликтов и ненависти. Мы очень разные, но в то же время все мы - часть одной семьи.

 

29. Эфиопия

.

 

28. Баку, Азербайджан



 

27. Тегеран, Иран



 

26. Тропические леса Амазонки

 

25. Ваханский коридор, Афганистан



 

24. Чичикастенанго, Гватемала



 

23. Катманду, Непал



 

22. Покхара, Непал

 

21. Лагерь беженцев Идомени, Греция



Картина дня

наверх