На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрони...Как хозяйки борде...
  • Виктор Иванов
    Рой Медведев – типичный диссидент-гуманитарий левого толка. Историк по специальности и яростный разоблачитель сталини...Антигерой Советск...
  • саша дмитренко
    огромная  заслуга  ельцина  уничтожение  власти  кпсс!!!!!!  а  его  беда-  как  коммунист  он  умел  только  разруша...Леонид Брежнев и ...

Викки Дуган и её соблазнительные платья с открытой спиной

Актриса и модель Викки Дуган (Vikki Dougan) получила своё прозвище "Спинка" благодаря платьям с откровенно низким вырезом на спине и облегающим платьям, которые она носила в 1950-1960-х годах.

Дуган начала свою карьеру моделью в возрасте 11 лет в 1940 году. В 1948 году 19-летняя Дуган (которая изменила своё имя с Эдит Тукер (Edith Tooker) на Викки Стэпперс Дуган) была названа победительницей конкурса New York Skate Queen. Этот успех обеспечил ей место в модном показе, проводимом Американским институтом катания на коньках, на котором были представлены последние достижения в области моды для катания на роликовых коньках.

Она стала сниматься в различных фильмах, принимать участие в фотосессиях известных журналов, таких как LIFE, а также позировать для рекламных роликов нижнего белья. Викки Дуган также побывала на развороте журнала Playboy и была романтически связана с некоторыми из самых известных людей Голливуда, включая Фрэнка Синатру. Она также стала источником вдохновения для художников, создавших персонаж Джессики Рэббит в фильме "Кто подставил кролика Роджера".

Взгляните на эти фотографии Викки Дуган, сделанные в 1950-х годах, чтобы понять, почему её прозвали "Спинкой".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх