На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрони...Как хозяйки борде...
  • Виктор Иванов
    Рой Медведев – типичный диссидент-гуманитарий левого толка. Историк по специальности и яростный разоблачитель сталини...Антигерой Советск...
  • саша дмитренко
    огромная  заслуга  ельцина  уничтожение  власти  кпсс!!!!!!  а  его  беда-  как  коммунист  он  умел  только  разруша...Леонид Брежнев и ...

Знаменитости, которые в прошлом были стриптизерами

егодня Кармен Электра — успешная певица, актриса и танцовщица. Но она и не думает расставаться со стриптизом. Правда, в клубах она давно уже не танцует, а выпускает программы с комплексом упражнений, включающим в себя основные движения стриптиза. Шест используется как своеобразный и весьма эффективный тренажер, позволяющий проработать практически все мышцы тела.

В Голливуде к стриптизерам относятся весьма тепло. Это и не удивительно — ведь для многих звезд именно стриптиз был либо стартовой площадкой, либо поддерживал на плаву, когда в молодости карьера пробуксовывала. Поэтому стриптизеры пользуются большим вниманием, о них то и дело снимают масштабные фильмы, пользующиеся мировой славой и еще больше подогревающие интерес к стриптизу и к тем, кто им занимается.

Предлагаем взглянуть на знаменитых актеров, которые очень быстро покинули стриптиз ради большого кино.

15. Брэд Питт

Когда молодой Брэд Питт учился в колледже штата Миссури, он был частью мужской группы любительского стриптиза под названием «Обнаженные танцоры». Они выступали в основном на вечеринках девушек и тому подобных событиях. (Представьте себе, что Брэд Питт танцует стриптиз на вашей вечеринке.) В те годы актер также работал в компании, предоставлявшей услуги стриптизерш. Он отвозил девушек на выступления и присматривал за их одеждой, пока те работали. Одна из стриптизерш посещала уроки актерского мастерства. Поэтому Брэд решил посмотреть, что это такое, а остальное, как мы знаем, уже история.

14. Кэтрин Зета-Джонс

Что делает большинство людей, когда срочно нуждается в деньгах? Они берутся за любую работу, которая может дать быстрый заработок. Но что делать, если очень нужно сделать ринопластику, но такая операция не по карману? В этом случае можно пойти танцевать стриптиз (если к нему есть талант, конечно). Именно это и сделала молодая и многообещающая британская актриса Кэтрин Зета-Джонс. Прежде чем начать актерскую карьеру, она работала в качестве экзотической танцовщицы. Если вы когда-нибудь задумывались над тем, как актриса освоила те танцевальные па и пикантную походку, которые мы видели в фильме-мюзикле «Чикаго», то знайте, что британка умеет соблазнительно двигаться с юных лет благодаря стриптизу.

13. Крис Прэтт

Когда звезда фильмов «Стражи Галактики» и «Цель номер один» сбросил вес и выложил в Instagram свою фотографию топлес, на которой виден его накачанный торс, то наделал много шума в интернете. Однако ставший популярным актер признался, что очень любит раздеваться на публике. До того как начать успешную карьеру актера, Крис Прэтт некоторое время был стриптизером. Он объяснил свой выбор следующим образом: «Я люблю раздеваться, так почему бы не получить денег за это?» Когда актеру было 18, он работал на девичниках и вечеринках в честь дней рождения девушек. Он даже пробовал податься в профессиональные стриптизеры, однако ему так и не перезвонили после собеседования. Ну что ж, это потеря для мира стриптиза и приобретение для мира актеров.

12. НеНе Ликс

Наверное, никого не удивит, что до того, как добиться славы и богатства, самая нахальная Реальная домохозяйка Атланты (Real Housewife of Atlanta) НеНе Ликс танцевала в стриптиз клубе. По ее словам, она делала это, чтобы приобрести уверенность в себе и заработать немного денег для себя и своего сына. НеНе танцевала у шеста под сценическим псевдонимом Шелк. Однако успешная актриса сегодня предпочитает не вспоминать о подробностях своего стриптиз-прошлого.

11. Леди Гага

Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, больше известная как Леди Гага, работала в стриптиз-клубах в возрасте 18 лет. Наверное, никого не удивит тот факт, что ее выступление было из ряда вон выходящим. Одетая с ног до головы в черную кожу, она танцевала и вращалась под музыку Black Sabbath и Guns N’ Roses. Певица признается, что в то время принимала наркотики, очень много наркотиков. Сегодня в своих эпатажных клипах она оголяет все что угодно, но только уже под собственную музыку, которая отлично продается. Старые стриптизерши не умирают, иногда они просто становятся богатыми и знаменитыми.

10. Хавьер Бардем

В возрасте 20 лет сексуальный испанец, по которому Джулия Робертс сохла в фильме «Ешь, молись, люби», еле-еле сводил концы с концами. Однажды он пошел на ночь любительского стриптиза в клубе, думая, что сможет заработать в конкурсе немного денег. И как все хорошие мальчики, он взял с собой свою мать. В тот вечер клуб искал добровольцев для мужского стриптиза, поэтому Хавьер просто встал и отдался на волю музыки. Его танец продолжался всего 10 минут, но все же он получил деньги. А что же его мать? Он говорит, что она гордилась своим сыном. Но ни слова о том, что думает о его кратком приключении его столь же сексуальная жена, Пенелопа Крус.

9. Кендра Уилкинсон

Представьте себе, что вы Хью Хефнер и вам нужно найти талантливых девушек на роль Зайчиков и Подружек Плейбоя). Где бы вы начали свои поиски? Забудьте про торговые центры и направляйтесь прямиком в стриптиз-клубы. Хью определенно не дурак. Поэтому он сделал именно так. Там он и нашел диву «Соседок Хью Хефнера» (Girls Next Door) по имени Кендра Уилкинсон. Тогда она танцевала стриптиз, ища гармонии между телом и душой. В отличие от НеНе, она стыдится этого эпизода в своей жизни. Сегодня ее можно скорее назвать телеведущей и гламурной моделью, чем стриптизершей. А это, по сути, является аналогом того, что на вас совсем немного одежды, но вам хотя бы не приходится танцевать. Тем не менее в ее нынешнем австралийском проекте «Я знаменитость, заберите меня отсюда!» (I’m a Celebrity… Get Me Out of Here) особого гламура не наблюдается.

8. Рене Зеллвегер

В ее «старом» лице было что-то умиротворяющее, в отличие от ее «нового» лица. Мы все скучаем по старому лицу Рене Зеллвегер. Как бы то ни было, успешная голливудская актриса была официанткой в стриптиз-клубе в городе Кэти (Katy), штат Техас, до того как добилась успеха в качестве актрисы. Рене Зеллвегер имеет, если можно так выразиться, лишь косвенное отношение к стриптизу. Но все равно она досконально знает атмосферу этих заведений, что помогло ей настолько блистательно сыграть в мюзикле «Чикаго», что ее даже номинировали на «Золотой глобус», премию BAFTA и «Оскар».

7. Ив (Eve)

В своей песне «Известно только небесам» (Heaven Only Knows) Ив утверждает, что начинала с танцев на столах, а закончила тем, что стала владелицей собственного бренда и теперь презирает деньги. Весьма автобиографичная история. В возрасте 18 лет она действительно решала проблемы с деньгами танцами в стриптиз-клубах. Именно там и произошла встреча с известным рэпером Mase, который предложил ей сменить амплуа и вместо стриптиза исполнять рэп на профессиональном уровне.

6. Марк Консуэлос

Путь на стриптиз-сцену тоже может потребовать терпения, даже если вы являетесь счастливым обладателем молодого и накачанного тела. Марк Консуэлос, который сегодня известен своими ролями в телесериалах «Все мои дети» и «Альфа-дом», начинал всего лишь как помощник танцоров. И лишь некоторое время спустя ему доверили более ответственную работу — раздеться перед публикой. С этой ролью он справился, а затем последовали и другие — еще более ответственные и более высокооплачиваемые.

5. Эмбер Роуз

Сегодня Эмбер Роуз позирует в рекламе самых известных брендов, выпускает собственную линию солнцезащитных очков и снимается в клипах. А начинала она свою карьеру простой стриптизершей. Танцевала юная Эмбер исключительно ради денег, потому что тогда в ее жизни была очень трудная полоса: развод родителей, финансовые затруднения и полная неопределенность.

4. Кортни Лав

Жизнь у Кортни Лав — певицы, актрисы и автора песен — всегда была очень бурной. С ЛСД ее познакомил родной отец, за что и был лишен родительских прав. Когда Кортни было девять лет, у нее диагностировали аутизм, который тем не менее не помешал ей в 14-летнем возрасте совершить мелкую кражу и попасть в колонию. Выйдя из-под опеки государства, Кортни опять поступила совсем не так, как должны вести себя аутисты — она стала диджеем и танцовщицей стриптиза. Затем было наследство от бабушки, богословский колледж, институт искусств в Сан-Франциско, главная роль в фильме «Прямо в ад», музыкальная карьера, брак с Куртом Кобейном и даже принудительное лечение от наркозависимости. Сегодня Кортни Лав ведет трезвый образ жизни, защищает права ЛГБТ и практикует буддизм.

3. Ченнинг Тейтум

Стриптиз-карьера Ченнинга Тейтума стабильно вела его к большим гонорарам и мировой славе. Отправной точкой послужил клуб в Тампе, где бывший кровельщик, работник ветлечебницы и неудачливый ипотечный брокер танцевал под псевдонимом Чен Кроуфорд. На новом поприще дела шли куда лучше: танцы сменились модными показами для Armani и Abercrombie & Fitch, затем последовали рекламные кампании Dolce & Gabbana, Emporio Armani и других известнейших брендов и, наконец, журнал Tear Sheet внес Ченнинга в список «50 самых красивых лиц». Актерская карьера развивалась параллельно с успехами в модельно-рекламном бизнесе, и сегодня Ченнинг Тейтум снимается и в серьезных драматических фильмах, и в высокобюджетных блокбастерах.

2. Диабло Коди

Первую славу сценаристка фильма «Джуно», принесшего ей «Оскар», получила на поприще стриптиза, а вовсе не писательства. Она вела весьма фривольного содержания блог под названием Pussy Ranch Blog («Ранчо кисок»), затем опубликовала не менее смелые мемуары Candy Girl — A Year in The Life of an Unlikely Stripper («Девочка-конфетка: один год из жизни неправдоподобной стриптизерши»). Сама Коди отзывается о своей работе в стриптизе как о захватывающем приключении.

1. Майк Соррентино

Майк Соррентино широко известен на американском телевидении. Он принимает участие в огромном количестве проектов, а его гонорары лишь немного уступают Ким Кардашьян. Карьера стриптизера у него была тоже очень насыщенная, да и сейчас он не упускает случая предстать перед публикой в одних трусах, рекламируя какую-нибудь дорогую парфюмерию. Телезвезда ведет весьма бурную и беспорядочную жизнь: его арестовывали за дебош в солярии, он лечился от наркозависимости, а в прошлом году ему предъявили обвинение в неуплате налогов на сумму в 8,9 миллиона долларов.

Картина дня

наверх