На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрони...Как хозяйки борде...
  • Виктор Иванов
    Рой Медведев – типичный диссидент-гуманитарий левого толка. Историк по специальности и яростный разоблачитель сталини...Антигерой Советск...
  • саша дмитренко
    огромная  заслуга  ельцина  уничтожение  власти  кпсс!!!!!!  а  его  беда-  как  коммунист  он  умел  только  разруша...Леонид Брежнев и ...

Откровенное признание женатого мужчины

Джарид Уилсон счастливый женатый человек, но в своем блоге он опубликовал особенное признание:

«Я хочу признаться: я встречаюсь с женщиной, хотя я женат.

Она невероятная. Она красивая, умная, сообразительная, сильная, и ее вера в Бога неизмерима. Мне нравится ходить с ней вместе в кафе, в кино, на выставки и всегда говорить ей, какая она красивая. Я не могу вспомнить, когда в последний раз был зол на нее хотя бы пять минут. Как бы ни прошел мой день, ее улыбка всегда меня ободряет.

Иногда она делает мне сюрпризы, готовит для меня что-нибудь особенное. Каждый раз я просто вне себя от счастья, что встретил такую как она, несмотря на то, что я женат. Тебе тоже стоит попробовать и ты заметишь, как твоя жизнь изменится к лучшему.

О, думал ли я, что женщина, с которой я буду встречаться, окажется моей женой? А о чём ты подумал? Если ты женат, это не значит, что жизнь закончилась.

Я хочу продолжать ходить на свидания со своей женой, даже несмотря на то, что мы женаты. У меня не пропадет желание постоянно ее завоевывать только потому, что однажды она сказала «Я согласна». Часто я вижу, что в отношениях наступает угасание из-за того, что оба супруга больше не стараются каждый день заново узнавать друг друга.

Продолжая устраивать свидания, вы будете каждый раз узнавать что-то новое друг о друге. Почему же нужно прекращать это делать? Это не должно кончаться никогда. Чувство, что бабочки порхают в животе, совсем как на первом свидании, может появляться и через два года. Изо дня в день нужно вести себя так, как будто вы только что познакомились, и тогда каждый из вас почувствует значительные изменения в отношениях.


Общение и постоянная заинтересованность друг другом — вот ключ к успешным отношениям. Никто не хочет быть вместе с человеком, который не проявляет интереса к другому.

Я советую тебе не прекращать приглашать свою жену на свидания, стремиться к этому всем сердцем и понять, что свидания не заканчиваются после слов «Я согласен»».

Любовь жива благодаря постояному желанию лучше узнать друг друга. Поделись этим прекрасным признанием.



Автор: JARRID WILSON

 

Картина дня

наверх