На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

20 самых романтичных предложений руки и сердца

Если вы настоящий романтик в душе — наш пост вам определенно понравится. Ведь это подборка самых красивых предложений руки и сердца с подписями от самих авторов. Потрясающие пейзажи, креативные подходы, приятные сюрпризы и не только — все это в нашем самом романтичном посте о любви и слиянии двух душ в одну.

1. «В самой большой пещере мира я опустился на колено и попросил свою девушку Алишу, с которой встречался 6 лет, выйти за меня».

2. «Она не знала, что происходит, пока не увидела этот снимок на экране после поездки». Надпись на картонках: «Линдси, ты выйдешь за меня?»

3. «Я стала спускаться с довольно крутого склона, но Эндрю начал говорить о том, что эта прекрасная прогулка напомнила ему о наших отношениях. Потом он опустился на одно колено и попросил моей руки».

4. Предложение руки и сердца на Языке Тролля после 9-часовой прогулки. «Когда я смотрела в камеру, Коннор потянул меня за руку, а когда я повернулась, он уже опустился на одно колено».

5. Невероятное предложение руки и сердца на пляже.

6. Предложение в стиле Kinder Surprise.

7. Неожиданное предложение в стиле «Гордость и предупреждение» Джейн Остин.

8. «Бедняга дельфин приложил столько усилий, а она все равно выбрала другого».

9. «Он открыл двери на каток, а прямо на льду лежала красная дорожка, которая вела к коробочке с кольцом».

10. Предложение на пляже…

11. …оказалось…

12. …незабываемым!

13. Предложение с помощью четвероногого друга.

14. И еще одно с помощью собаки. «Ты выйдешь за моего папу?»

15. «После завершения нашего «цветового» забега на несколько километров, он опустился на одно колено и попросил меня начать нашу собственную гонку длинною в жизнь».

16. «Мы были бог знает где, окруженные горами, в километрах от цивилизации. Мы как будто попали в зимнюю сказку».

17. Предложение руки и сердца в стиле мультфильма «Вверх!». «Я несколько недель рыскал по блошиным рынкам, но в итоге нашел все необходимое, чтобы воссоздать сцену из мультфильма».

18. «Он провел меня по дорожке, усыпанной лепестками роз, к секретному месту на скалах. Я не сразу заплакала. Но потом он посмотрел мне в глаза, и я не сдержалась».

19. Предложение в романтической обстановке.

20.

21. Предложение на красивом озере…

22. …с присутствием тайного фотографа, чтобы запечатлеть этот момент.

23. «Повсюду были лепестки цветов, свечи и экран. Аарон включил его, подошел ко мне и посадил меня в вигвам, а потом сам не удержался от слез».

24. Предложение на камне «Картофельный чипс».

25. Невероятное предложение руки и сердца на пляже.

Картина дня

наверх