На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И подходят для все, и в науке и  жизни!!!От полированных к...
  • Элеонора Коган
    Да, зеркала - это чудо!!!!От полированных к...
  • Ирина52
    Похоже, автор напрочь позабыл, сколько раз пришлось страну отстраивать после двух мировых войн кряду. ...Я уже не гов...Как в СССР искали...

Лучшие места для секса

Эта статья для тех, кто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь. Сегодня мы с вами рассмотрим самые интересные места для секса, которые разнообразят и украсят сексуальную жизнь любой пары. И привнесут в отношения новые непередаваемые ощущения. Стандартные секс в постели, на столе, на заднем сиденье автомобиля были у всех. Но нам всем хочется бурного страстного экстремального секса.

В каждом городе есть уйму мест, где можно заняться экстремальным сексом. Вот список лучших мест для секса, где можно податься плотским утехам и разнообразить сексуальные отношения.

Секс на пляже

Что может быть романтичнее, чем секс с любимым человеком на пляже. Но есть один минус, на пляже практически всегда много отдыхающих. Поэтому нужно выбрать подходящее время. Это ранний рассвет или глубокая ночь. И лучше взять с собой простыню, чтобы песок не попал в ваши интимные места и не испортил ваш секс.

Секс в кинотеатре

Места для поцелуев очень популярны, но там можно только целоваться, так как стенки кресел не откидываются назад. Для более интересного занятия нужны диванчики или кресло. А это есть только в VIP – зале. Чтобы вы были одни в кинотеатре должно быть позднее время и не рейтинговый фильм. Тогда вы точно будете только вдвоем и, никто вам не помешает.

 

 Секс в кабинке для переодевания

Очень популярное место для любителей экстремального секса. Ведь в торговых центрах всегда полно народу. Не каждый рискнет заняться сексом в кабинке для переодевания. Ведь в любой момент могут вас увидеть или услышать. Но можно с уверенностью сказать, что секс будет бурным и страстным и запомнится надолго.

Секс в парке

Перед походом в парк нужно взять с собой плед и корзинку для пикника. И устроить романтический вечер на природе. С наступлением глубокой ночи в парках становится не многолюдно. Вот тогда и можно заняться сексом, но придется, часто смотреть по сторонам ведь вас могут увидеть парочки, которые пришли просто погулять.

Секс в туалете клуба или ресторана

Популярные места для экстремального секса. Вряд ли кто вас поймает. В ресторанах или в кафе лучше заниматься этим в поздние часы, когда число посетителей будет минимальным. А в ночном клубе, наоборот лучше ранним утром, когда основной поток разъедутся по домам. Пойдет любой туалет с раздельными кабинками. Точно не ошибетесь, если завернете в туалет в кинотеатре на ночном сеансе. Там точно вы будете одни и, вряд ли вам будут мешать.

  

Секс в лифте

Согласитесь самое необычное место для секса – это лифт многоквартирного дома. Любителям настоящего экстрима лучше выбрать позднее время суток, когда многие уже спят. И лучше выбрать знакомую местность, заранее покататься на лифте, то есть продумать план действий. Все — таки, рискованное занятиезаниматься сексом в лифте. И еще надо узнать, как быстро приезжают лифтеры. В худшем случае можно остаться в лифте до утра.

Секс на крыше

Крыша панельного дома – романтическое место для занятия сексом с любимой девушкой. Ваша благоверная будет очень довольна, увидеть ночной город с высоты птичьего полета. И чтобы ваше ночное свидание запомнилось надолго нужно “уболтать” ее на секс. Главное, пригласить ее на крышу летом в безветренную и теплую погоду. И она точно вам не откажет.

ссылка

Друзья, не забываем о Новогоднем конкусре... ВСЕ ИДЕМ СЮДА:http://fotostrana.mirtesen.ru/blog/43293986097/Novogodniy-konkurs!!!!!!!-SROCHNO!!!!!-VSE-SYUDA!!!!

Картина дня

наверх