На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    следующая тема для статьи - Средневековые болезни определившие речевой аппарат Европэйцев)))Средневековые сра...
  • Сергей Дмитриев
    Перестройка Горби породила  целую плеяду эластичных предателей. Иных уж нет, а те далече, но многие остались на слуху...Главные предатели...
  • Элеонора Коган
    Самой мерзкой была Тонька-пулемётчица.Главные предатели...

Верить или не верить

Вот   была я сегодня на пляже и  разговорилсь с одной женщиной по поводу кришнаитов. они  у нас по городу иногда ходят со своми песнопениями. Потом стали  разгвоарвиать об организациях  типа церковь христа и т.д. И я заметила, что к нашему разговору  прислушивается женщина. потом эта женщина стала к нам приближаться. И в какой-то момент вставила свое слово в наш  разговор. Я сразу напряглась. Она стал упомнать  Евангелие. И так  активно стала говорить об Евангелие и цитировать, чтто...я вообще напряглась. Я  не против  описаний жизни Христа...но  я против навязвания кому-то чего-то. И когда она  моей родственнице стал говорить -  вот пойдите    туда-то и там продаеются кссеты с..она  не досказала...не получилось. Потому, что я просто налетела на  нее - женщина Вы чем это тут  решили заняться ? Вы тут чего такое рекламируете?  .Мы тут на пляже собрались, что бы  отдохнуть, а Вы тут нам будете навязывать кассеты. Я прошу Вас  отойдите от нас. Отойдите от моей родственницы. и  говорила  я  это  ей раз пять.   Эта женщина стала говорить про бога  и кару небесную и т.д. Закончилсоь тем, что я ей сказала - если вы сейчас же от нас  не отойдете, я вызову  Вам скорую помощь, что бы Вас в  дурку  сопроводили. Как только она услышала про скорую..она тут же отошла от нас и  сразу же ушла с пляжа. А я потом сидела и думала - каким нужно быть  человеку по харктеру,  что бы такие пламянные речи верующих,  смогли  убедить  человека прийти  в каку-то  организацию..секту. 

Картина дня

наверх