На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

Признаки идеальных партнеров

Многие женщины мучаются вопросом о том, какого мужчину можно считать идеальным партнером? В свою очередь мужчины тоже хотят знать, какая партнерша является идеальной. В этих вопросах мы и постараемся разобраться. Итак…

 

Идеальный партнер:

 1. Представительный или статусный, чтобы можно было ходить с ним на разные мероприятия.

 2. Имеет атлетическое строение и бывает немного брутальным. Всегда сдерживает свои эмоции, стойко переносит любую болезнь, отвечает за свои слова.

 3. Может своими руками выполнить любую работу: сделать ремонт, отремонтировать сантехнику, построить на даче баню, смастерить игрушку для ребенка.

 4. Нежно и долго любит свою партнершу, всегда устраивает для нее прелюдию, а после секса продолжает лежать с ней в обнимку. Изредка становится настоящим «мачо» и затягивает ее на кухонный стол.

 5. Часто звонит и пишет любовные SMS. Интуитивно догадывается о плохом самочувствии партнерши или ее грусти.

 6. Является обладателем большого и красивого члена. Женщины всегда восхищаются большим членом и любят хвастаться перед своими подругами большим достоинством своего партнера. А вот убеждать подруг в том, что «веселый карлик» тоже идеально справляется со своей задачей, нравится не всем.

 7. Интеллигентный и чувствительный, ценящий интеллектуальные шутки, интересующийся современным искусством, восторгающийся старыми комедиями. Очень любит детей.

 8. Зарабатывает больше партнерши, никогда не заводит разговоров про деньги. Щедрый,  расплачивается в ресторане за всех. У него всегда есть деньги.

 9. Дарит цветы, даже если для этого нет повода. Помнит, какие цветы больше всего любит его партнерша.

 10. Предпочитает проводить время не с друзьями, а с партнершей. Спокойно относится к походам партнерши на встречи с подругами, встречает ее, когда она возвращается из гостей, и с интересом слушает о проблемах ее подруг. Не обращает внимания даже на самую красивую подругу, не вспоминает своих бывших подруг и не общается с ними.

 11. Умеет вкусно готовить и любит мыть посуду.

 12. Любит свою маму и хорошо заботится о ней, но при этом не любит сравнивать с ней свою партнершу.

 13. Всегда остается верным своей партнерше и душой и телом. Увести его мечтают многие женщины.

 14. Без всяких намеков и требований красиво делает предложение своей избраннице. После вступления в брак продолжает устраивать партнерше романтические встречи.

 15. Внимательный к партнерше и ее близким людям. Помнит обо всех днях рождения и других памятных датах, интересуется бабушкиным здоровьем. Знает всех любимых актеров партнерши, музыкальных исполнителей, и страну, в которую партнерша хочет отправиться в путешествие.

 

Идеальная партнерша:

 

1. Вкусно, часто и много готовит.

 2. Имеет третий размер груди, стройные длинные ноги, бархатную кожу и красивые волосы. Если мужчина говорит, что ему нравится маленькая грудь, то он врун или гей.

 3. Работает, но это не мешает ей всегда готовить вкусный ужин и ласково встречать с работы партнера.

 4. Гордится своим партнером и всегда рассказывает о нем своим подругам.

 5. Восхищается детьми, но никогда первая не заводит разговоров на эту тему.

 6. Всегда имеет безупречный вид: возвращаясь с работы, после вечеринки и во время болезни.

 7. Не дружит с мужчинами и не очень часто общается с подругами.

 8. Никогда не пьет лишнего и не упрекает своего партнера в том, что он много курит или пьет.

 9. Любит устраивать походы в разные магазины, но партнера с собой не таскает.

 10. Немного наивная. Ее пугают математические формулы, она не знает имен знаменитых философов, путает лево и право, но всегда восхищается знаниями и эрудицией своего партнера.

 11. Всегда находится в боевой готовности. Она может удовлетворить своего партнера в любом месте (кухонный стол, парк и даже туалет самолета). Всегда кончает, иногда даже по несколько раз, но только со своим партнером. Интересуется его фантазиями, возбуждается от его рассказов, а о других мужчинах никогда не думает.

 12. Немного пуглива. Нуждается в помощи партнера во всех мелочах, просит его забить гвоздь в стену, вкрутить лампочку, но всегда сама выносит мусор, моет посуду и покупает продукты.

 13. Не мешает мужской дружбе, всячески ее поддерживает (готовит для друзей пиццу и хот-доги), и никогда не вмешивается в мужские дела.

 14. Имеет разные увлечения (йога, фотография, вязание, комнатные растения и др.) и не заставляет партнера развлекать ее.

 15. Не помнит о бывших партнерах. Часто сожалеет о том, что не встретилась раньше со своим любимым.

 

Автор: luna

Картина дня

наверх